~Кареглазая~

Мужчины, что вас заставляет поднимать руку именно на женщину??? Особенно в пьяном угаре... Почему же вы не попробуете дать в морду своему же собутыльнику? Боитесь сдачу получить? А не боитесь ли вы в ответку и от женщины получить? Например, лопатой... или топором... Мудаки вы, а не мужики, если поднимаете руку на нас!!!

Ответы · страница 2
Кайзер Созе

но только если пьяные,да?

~Кареглазая~

А тем, кто трезвым поднимает руку, вообще эти руки поотрубала бы

Кайзер Созе

ну конечно,чуть что,так виноват мужчина)а почему бы не задаться вопросом почему он это сделал?что к этому его привело?)

~Кареглазая~

Мужчина в любом случае должен находить другой способ решения проблемы, нежели рукоприкладство.

Кайзер Созе

правда чтоли?))крис браун избил риану и угрожал ее убить за то,что она позвонила своей помощнице и попросила вызвать полицию,за то,что та забрала у него телефон и стала ему предъявлять о том,что он общался со своей бывшей.я конечно там не присутствовал,но чтото мне подсказывает что наверное это была у них не первая ссора и наверное он применял и другие дары убеждения,но подействовал видимо только этот.учитывая что они снова встречаются.

~Кареглазая~

Ну вот ссоры Криса и Рианы меня волнуют меньше всего)))

Кайзер Созе

кааак эгоистично с вашей стороны,это ведь громкий случай схожий с описанным вами,агрессия по отношению к женщине,никакого алкоголя и только парень мудак и никто не спрашивает,что привело его к такому поведению?)

Ильдар Ильясов

Детка тебя обидели?

~Кареглазая~

Меня? Нет. Пусть только попробует!

Lao Dao

мягко сказано 🌹

Любимая

Как можно выбрать мужчину такого? А если такое и случилось,не понимаю тех женщин ,которые терпят и прощают🙆🙆🙆

Lao Dao

бытовое насилие присуще не только мужчинам... другое дело что они чемпионы в этом виде спорта... психологи валят все на нереализованность... я ж считаю это импотенция-нравственная... девочки как то так...

Роберт Иванов

..давно перестал..

Роберт Иванов

..а, что Ты и топором можешь?

Роберт Иванов

Как хорошо, что Я просто валю в постель..

Роберт Иванов

..там топор не нужен.. Там другой предмет нужен..

~Кареглазая~

Правильно. У настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука)))

Роберт Иванов

Какой Я недогадливый.. Ничего не понял.. Обьясни..

Ал
Алёна

👏 👏 👏

Ал
Алёна

Сковордку в руки и в ответ

Марина

Согласна

Ольга В

А мужчина и не поднимет руку....в любом состоянии....а тот кто поднимает то это уже средний род "оно"

Яна Шумкова

Слабаки

Барон Де Гофмансталь

👍