Валентина Рязанова

Не знаю , как попала мне в кошелёк фальшивая купюра в 1 тыс руб. Может на рынке или в магазине дали сдачу , неделю бы жила на эту тысячу . Вы проверяете, не попала ли Вам фальшивая купюра ? 😮🤷‍♀️👵😢

Ответы
Телефонист Вася.а

Иногда.Тысяча рублей не та сумма,чтобы у нас их подделывали.15 баксов?На наши полтос,кто будет такой хренью заморачиваться?Две пачки сигарет не купишь.

Валентина Рязанова

Ну ко мне они попали . Да ладно , переживу.

Телефонист Вася.а

На рынке отдай,там особо не смотрят.Если,конечно это не распечатанная на принтере.

Владимир Амиров

Не проверяю, если взял в банкомате или в виде сдачи в магазине. А на рынке надо проверять.

Валентина Рязанова

Вот я тоже думаю, что дали мне на рынке .

Эльвира Файзуллина

Вот интересен вопрос,2000руб.у вас значима сумма?(это без шуток)просто нужно очень

Эльвира Файзуллина

Норм.у вас такая маленькая пенсия?я так перевела на наши это ж половина что получают наши пенсионеры,

Се
Сергей

Ты удивишься! У меня зарплата такая!))

Эльвира Файзуллина

Очень удивлена!!!!!у нас на твою зарплату месяц не вытянешь,

Валентина Рязанова

У меня есть заготовки, а потом ещё продукты купленные ранее по акциям или дешёвые, к примеру куриные спинки, мяса на них мало, но бульон очень наваристый, на рынке в мясных рядах под конец дня можно взять что-нибудь подешевле. Лекарства дорогие - брать их необходимость. 🤷‍♀️👵🌷

Виктор Г

свезло,продайте бонистам ,нумезматам,только не в банк,зачтут в подозреваемые

Валентина Рязанова

Не стала бы дома пересчитывать точно понесла бы в магазин или Сбербанк , нажила бы неприятностей. Докажи , что я их не рисую.

Ольга

Ужас.Давайте я вам вышли.У вас есть счёт или карта?Я проживу,а вам пригодится.

Валентина Рязанова

Спасибо. Это расплата за мою невнимательность и доверчивость. 🤝👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Бывает.У меня тоже было такое.Я серьёзно.

Валентина Рязанова

Я уже пережила , хотя меня это ничему не научило. Спасибо ещё раз .

Ольга

Пожалуйста.Если что,моё обещание в силе.

Валентина Рязанова

Спасибо. Вот на свете есть ещё добрые люди. ☕🍰🍫

Раиль Мухаметов

Да на тыщщу месяц жить можно!Если ее добавить к 60 тыщам.

Валентина Рязанова

Для особо одарённых - моя пенсия 8330 руб .

Раиль Мухаметов

Моя-9600.Я не очень одаренный.Но очень много учился,изучал...

Скорпион Иванович

А вот, как попадает фальшивая тёщи с супругой-вопрос!

Владимир Забродин

Шикарно живёте! Нам в магазинах дают сдачу в рублях

Валентина Рязанова

Снимала пенсию в банкомате , хотела снять 3 тыс руб, банкомат выдавал 5 тысячными купюрами , пришлось взять , Сдачу тоже дают не золотыми слитками, а в рублях.

Владимир Забродин

После того как Вы обнаружили фальшивую купюру надо немедленно обращаться в банк который обслуживает этот банкомат.

Валентина Рязанова

Не понял ! Банкомат выдал правильную купюру , а вот где мне дали сдачу с неё я не помню.

Владимир Забродин

Вот теперь ясно. Это может случится с любым. Поэтому если сомневаетесь то просите сдачу мелкими купюрами.

Валерий Киселев

Мне бы такую тысячу, на которую можно неделю жить.

Валентина Рязанова

Меня жизнь научила.👵😊🌷

Валерий Киселев

Не знаю. Если бы у меня не было выхода, может и я бы смог.

Валентина Рязанова

Было время когда я в день ела 1 бублик и то без мака он дешевле (это в студенчестве ) , в 90-е года сократили , продавала имущество чтобы платить услуги ЖКХ, сама ела зелень с огорода с хлебом.

Валерий Киселев

Мне было проще: я служил в это время.

Николай Скороходов

нет ... хотя предупреждают . быть осмотрительнее

Галина Мазяркина

Никогда не проверяю, и даже е знаю как.

Валентина Рязанова

Ну проверять только дома получается . У кассы не получается.

Галина Мазяркина

Я и дома не проверяю, даже и не знаю как.

Валентина Рязанова

Если я как-то случайно увидела написано БАНК ПРИКОЛОВ , поняла, что мне подсунули , а где не могла вспомнить.

Галина Мазяркина

😁😁😁 я даже не рассматриваю.

Валентина Рязанова

У меня случайно вышло , рассмотрела. А если бы пошла в магазин или в Сбербанк вот был бы ужас.

Галина Мазяркина

Да, бывает.

Ол
Ольга

Нет, но даже в банкомат попадают

Валентина Рязанова

Я думаю мне на рынке сдали сдачу с 5 тысячной купюры.

Ол
Ольга

Обидно _(

Андрон Шрайбикус

А Вы что, не проверяете, что ли?!

Валентина Рязанова

НЕТ ! Сгребаю в кошелёк, тем более купюр почти настоящая , только написано Банк приколов.

Андрон Шрайбикус

У меня такие в книжках как закладки. А те, кто мне это дал, сидят.

Валентина Рязанова

Я к сожалению не знаю где мне дали такую.

Андрон Шрайбикус

Куйте деньги, не отходя от кассы...

Андрон Шрайбикус

Детям мороженое, бабе цветы😄

Ир
Ирина

Не проверяю... Все может быть...

Эльвира Вылегжанина

нет не проверяю,бог пасет

Валентина Рязанова

А Вы думаете меня это чему-то научило ? Никогда сдачу не пересчитываю, надеюсь на совесть продавцов. Но сейчас практиковать стала расчёт по карте Сбербанка, хотя говорят и там обманывают.

Эльвира Вылегжанина

по карте могут дважды посчитать

Валентина Рязанова

Мне приходит SMS-ка сколько снято и я сверяю с чеком , но уже дома.

Борис Иванович Гурчев

Я точно так же живу...

Nikola Mahkov

-не попадала--

L….

Только карты

Евгений Тимофеев

У жены было

Александр Zhan

Никогда