С. В.

А кто помнит вкус пирожных в Юбилейном, любое пирожное 22 копейки, корзиночка, бисквитное, картошка, эклер и т.д. и чашка кофе 10 коп. Всего 32 копейки. А какой вкус, крем! Что сейчас можно взять, фальсифицированный вкус и новый уровень обслуживания пассажиров?

Ответы
Ол
Ольга

а знаете у меня своя кондитерская и мои пирожные такие как были раньше, люди хвалят

С. В.

Замечательно!

Ли
Лина

я помню..крем был замечательный.. масло чувствовалось.. а сейчас пудра

С. В.

Что-то наподобие сбитого пальмового масла. Сбивают. Раньше тоже так делали были трубочки с всбитым кремом. Сейчас крема настоящего нигде нет, вы правы. Новые поколения уже привыкли это потреблять.

Ли
Лина

вкуснятина трубочки были

С. В.

Очень. Было всё вкусное. А какие торты были, во рту таяли, хоть фруктовый, хоть бисквитно-кремовый.

Ли
Лина

ой..даже от одних названий слюнки потекли.."сказка"

С. В.

🤝

Людмила Державина

Не могу согласиться ...и сейчас мне нравится ореховое парфе...

С. В.

Ну так, обмануть непритязательного вкусномана не трудно при современном развити мошеннической промышленности. Масса аромантизаторов, усилителей и т.п. Из пальмового масла можно сделать всё, что душа пожелает. При наличии отсутствия сливочного.

Людмила Державина

Ваше право не пользоваться...я не хочу разбираться в каких долях и процентах надбавки...организм сам делает анализ...если после приема этой пищи чувствуешь себя прекрасно и легкость...то уже проблем нет...а удовольствие большое...

С. В.

Браво!

Владимир Писарев

И пирожки с капустой,с рисом и яйцом по 5 копеек

С. В.

Зачем вам в такую даль ездить, что заставляет? Это сейчас такая цена на пиво? так пусть сами и пьют.

Владимир Писарев

Теща,родственники жены,отдых

С. В.

Я бы не стал ездить такую даль.

Владимир Писарев

Всего 4,5 часа лёту

С. В.

👍

Сергей Шишкин

А продолжительность жизни однако увеличилась

С. В.

Ничего не увеличилось

Ваняя Иванов

окей,яблочное мороженое в какую цену было?

Fenix🇱🇹

Это цены наверное в 70 годы прошлого века

С. В.

Да, 70 и 80 застало. Цены были стабильны и постоянны 10 ками лет.

Fenix🇱🇹

И чего это вспоминать , уже столько лет прошло , столько новых поколений родились , которым это все чужое .

С. В.

А что же ещё вспоминать? Сейчас кроме фальсифицированной реальности ничего нет вообще.

Fenix🇱🇹

Знаете , человек живущий лишь прошлым , не имеет настоящего и будущего .

С. В.

Вы не правы. Никто не живёт, но память слава богу ещё никто не отменял. Тем более что жить этим настоящим противно, я имею ввиду систему, в которой мы варимся.

Fenix🇱🇹

Вам противно , т. к вы вокруг лишь видите негатив и все хорошее в прошлом лишь , потому что там осталась ваша молодость и возможность что то изменить , а сейчас лишь старость и болезни впереди . Жизнь изменилась , а вы нет .

С. В.

Я всё вижу, не слепой. Вы только видите сплошные прелести жизни? Поздравляю

Михаил Цветаев

вспомним....

Михаил Цветаев

Навалом..От кафе,до чебуречных..До сих пор те чебуреки вспоминаю-по 17 копеек,два - три чебурека и сыт по горло,и очень вкусные.

С. В.

Значит они везде были вкусные. У нас на 6 линии была чебуречная.

Михаил Цветаев

Везде я конечно не пробовал,а в Москве во многих местах.

С. В.

Мороженое было вкусное. Это давно было, лет 45-50 уже назад.

Михаил Цветаев

да.

Фи
Фигаро

помню гор..вершины снежные...

С. В.

Это радует

Мила Гаева

что хотела,то получили

С. В.

😟

ИринаВасильевна Отставнова

И конфеты стали плохие

С. В.

Да это так

Ar
Arkadij

Кофе 8 копеек, чай 3.

С. В.

Почему такая разница? Может быть потому что магазин фирменный?

Ar
Arkadij

Вам лучше знать.

С. В.

Я не задавался этим вопросом. Цены были стабильными десятилеиями, эскимо 11 к, Стаканчик 18, Пломбир сливочный 13, Мороженое Ленинградское в шоколадной глазури 22, Батончик в шоколаде с орехами - 28.

Ar
Arkadij

Молочное 9, фруктовое 7, Ленинградское 22.

С. В.

Браво!

«Луиzа Каzaти»

Картошка 15 копеек

С. В.

Когда

«Луиzа Каzaти»

Давно. Это было моё любимое пирожное поэтому и цену знаю.

С. В.

А не 22?

«Луиzа Каzaти»

Нет😊

С. В.

😔

Ин
Инь-Янь

ностальгия,капец!

Владимир Вельский

Вы про Питер?

Владимир Вельский

Так было всегда

С. В.

Не всегда.После путча 1993 года

Владимир Вельский

"Раньше было лучше" - так во все времена говорили, я об этом только

С. В.

Я тоже об этом. Но теперь такого уже не будет никогда.

Владимир Вельский

Никогда не говори никогда..🙂

Nikola Mahkov

-ой не знаю!--

С. В.

Вы же всё знаете? В Ленинграде не бывали?

Nikola Mahkov

-бывал,но не едал!--😭

С. В.

Понятно.

Максим Jw

Помню 🙂

С. В.

Жили в Ленинграде?

Максим Jw

Алма-Ата. Отец работал зам.зав. производством в ресторане Алма-Ата. Это был второй ресторан в СССР после ресторана Москва. 🙂

С. В.

Понятно. Не бывал. Я только в Ленинграде жил. Ну в Москве маленько 50 лет назад

Nikola Mahkov

👌

С. В.

Ты на 6-7 линии не бывал?

Nikola Mahkov

-нет!-мы на-12--

С. В.

🤔

Юрий Пономарёв

👍

Law Abiding Сitizen

👍