Татьяна Казарцева

Почему для того, чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

а почему что бы быть счастливым надо пройти 7 кругов ада? -что бы знать цену!

Петр Петухов

не обязательно полевайте из шланга в сторону солнца и вы увидите радугу

Татьяна Казарцева

А я думаю: Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?

Петр Петухов

и тогда на верняка вдруг запляшут облака и кузнечик ....

Петр Петухов

вот и пришли к одному мнению спасибо

Петр Петухов

ещё раз спасибо за обшение

Татьяна Казарцева

Всех благ, удачи и терпения. Береги себя!!! Храни тебя ГОСПОДЬ !!!

Сергей

Не обязательно - бывает достаточно встретить своего близкого человека !

Татьяна Казарцева

Как? когда? Где? Подскажите место!!!

Валерий Ан

Не обязательно. На Кубе видел круговую радугу вокруг солнца без дождя.

Татьяна Казарцева

Дорогой, речь о жизни а не о физике. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Ан

Здесь иносказания не проходят. Вам - в КВН.

Воланд

Вам с точки зрения физики написать или методом водопроводной трубы?)))

Татьяна Казарцева

Про жизнь.....................

Борис Рогожкин

Можно из водопроводного шланга воду пустить. Тоже радуга получится.

Татьяна Казарцева

Да вопрос о жизни, а не о природе.

Борис Рогожкин

Что в природе- то и в народе.

Владимир Кузнецов

Не нравится дождь,переживите шторм...После него,тоже радуги бывают...

Татьяна Казарцева

Будьте внимательнее читая вопрос!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Портных

ехали в машине в грузовой и радуга опустилась в кузов одним концом

Вадим Каменцев

По той же причине , что для лицезрения лица невесты нужна невеста.

Татьяна Казарцева

Солнце я не про дождь, а про жизнь..............

Ali Habilaev

правильно только тогда она появляется и солнышко должно светить

Татьяна Казарцева

Да я про жизнь, а не про солнышко.

Татьяна Казарцева

И не искать причины для обид,
Улыбка никому не навредит !!!

Татьяна Казарцева

От улыбки станет всем светлей !!! От улыбки даже солнышко проснётся, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся !!!

Таня Ш

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЯ РАДУГА ЕСТЬ И В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ Я САМА ВИДЕЛА

Михаил Гехт

Не нужно. Возьмите шланг и создавайте радугу самостоятельно ))))

Михаил Гехт

Вы же предлагали - дожидаться дождя в солнечный день))))

Татьяна Казарцева

Да я про жизнь, а дождь и радуга это синонимы

Татьяна Казарцева

А я не только про дождь и радугу

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Не обязательно. Радуга появляется, если намочило кого-то рядом.

Татьяна Казарцева

Но вот если рядом кого-то намочило, радугу тебе не почувствовать и не увидать. Это точно......

Невеста Октября 💜

Но ведь радугу можно и создать самому. Просто об этом забывают.

Татьяна Казарцева

Но перед этим непременно пережить дождь. В противном случае, создать самому радугу не возможно. Я про жизнь, а не физику.

Невеста Октября 💜

Так и я про то же. Дабы не ждать чего-то хорошего и прекрасного, мы в силах создать это собственными руками.

Татьяна Казарцева

Удачи дорогая !!! У вас всё получится.

Виталий

Только при свете солнца и дождя происходит преломление света..

Виктор Косачёв

И при струйном оргазме.

Виталий

И такое есть?

Эй
Эйпи

Потому что без дождя, радуги не будет, что тут не понятно. 🐹

Нина Марченко

Не обязательно ,когда поливаешь из шланга , тоже видно радугу

Татьяна Казарцева

Да я про жизнь, а не про шланг.

Татьяна Казарцева

И не искать причины для обид,
Улыбка никому не навредит!

Евгений Варламов

РАДУГУ можно увидеть глядя на дождь, стоя спиной к СОЛНЦУ.......

Владимир Бильков

Далеко не всегда..... Очень часто радуга и без дождя бывает..

Александр Вольхин

Дождик пыль с неё смывает и она проявляется во всей красе.