Татьяна Казарцева

Почему для того, чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь?

Ответы · страница 8
Наталья)))

По логике .

Наталья)))

По самой простой. Радуга бывает после дождя. Вы что то имеете против такого порядка ?

Татьяна Казарцева

Да я не про радугу, а про жизнь. А радуга и дождь - синонимы.

Наталья)))

Вот это новость)) Первый раз слышу что дождь и радуга это синонимы. Ну да сейчас действительно не об этом. Так что Вы хотите сказать про жизнь?

Татьяна Казарцева

Мы разговариваем на разных языках.

Наталья)))

Я не знаю что Вы имеете в виду ,как бы отрицая логику. По мне так всё логично. Не испытав на своей шкуре невзгоды и горести ,не сможешь ,в полной мере насладиться радостью. Всё познаётся в сравнении. Я это понимаю так . Вы видимо по другому.

Анатолий Лапшин

Не всегда.

Татьяна Казарцева

Речь о жизни, а не о физике. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Лапшин

Живи с дождем и радугой в четверг.

Егор

не всегда

Татьяна Казарцева

Если правильно подумать - ВСЕГДА

Егор

если думать головой то нет

Осеннее Настроение

Невдомёк?

На
Ная

Не нужно.

Граф Пупыркин

А физика

Татьяна Казарцева

Я не про физику, а про жизнь

Граф Пупыркин

А это как раз и есть физическое явление из раздела оптика

Татьяна Казарцева

Мы о разном. Я про Ваню, а вы про баню

Виталий Свинарев

Природа!

Татьяна Казарцева

Да я про жизнь, а не про природу.

Татьяна Казарцева

Мы с вами говорим на разных языках Я про Фому, а вы про Ерёму.

То
Томик

конечно

Татьяна Казарцева

Томик дорогая, а что значит КОНЕЧНО

Эльвина Надыргулова

незнаю

Татьяна Казарцева

Ну если в двух словах. Чтобы увидеть счастье - нужно пережить горе.

Эльвина Надыргулова

😊😊😊😊😊спасибо

Михаил Котляров

физика

Татьяна Казарцева

Речь о жизни, а не о физике. https://img-fotki.yandex.ru/get/9666/248619660.6/0_114fab_737006ca_orig

Михаил Котляров

Типа, без труда не вытащишь рыбку

Рамиль Нигматзянов

Физика

Сабухи Исмаилов

Нет

Сабухи Исмаилов

Можно самому делат и увидет радугу

Татьяна Казарцева

Это делает жизнь, вопрос так и задан был. Вопрос про жизнь. А радуга и дождь алигория.

Ольга Огородник

так

Татьяна Казарцева

Нет эдак!!! 🖼