Фердинанд Франц Иосифовович

Во времена СССР — было принято смеяться над цифрами в докладах ЦК КПСС. Но это был смех, который опирался на очень низкие цены на хлеб, овощи и электроэнергию.Это был смех людей, которые знали, что страна способна обеспечить экспорт пшеницы и некоторых овощей во многие страны мира. Сегодня — цитата. «Российская экономика выглядит неготовой к таком низкому росту цен, как сейчас» кто Они?

Ответы
Просто Кот

Пари СССР мы смеялись над дутыми цифрами в отчётах вождей так как знали что это Пиз,,,,ж,но у нас была возможность жить пусть не так как наши боссы,но всё же сносно . Теперь количество Пиз,,,,,жа увеличилось а тот уровень жизни у обычных людей выглядит сейчас просто шикарно.Боссы же и их подпевали живут на уровне небожителей и им пох на проблемы народа,. детей своих , недвижимость,активы ,они держат за рубежом.Понятно что внутренняя политика и ценообразование верхушкой проводится не в интересах граждан

Фердинанд Франц Иосифовович

Грубо... но от души)))

Просто Кот

Я помню те времена и вижу эти ,,кстати ,,, зерно мы ещё при Брежневе закупали в Канаде и не только в ней ))),у своих бывших граждан хлеборобов

Фархад Исмаилов

Как кто?! Нувориши - олигархи....
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.... Наш обычный "советский, российский" вариант - "С грязной водой из корыта выплеснули и ребенка"....
Надо было руководство страны менять, а не разрушать собственную страну.. .. А сейчас что остается? Только жалеть...
НИКОГДА БОГАЧИ - ОЛИГАРХИ НЕ ПОЗВОЛЯТ ВОССТАНОВИТЬ СОВЕТСКУЮ СТРАНУ, которые их же и вырастила, вскормила, дала образование, бесплатные квартиры и дешевый хлеб

Виктор Васильевич Емелин

Помните при Горбачеве ввели талоны на продукты,это результат социалистической экономики и низких цен.Полки магазинов были пусты и не до экспорта было.

Ирина Гавриловна

Что такое Российская экономика?) структура? Цен на что?) как они формируются?) есть ли дотации?) и доколь?) будет перекладывание из кармана в карман? )

Фердинанд Франц Иосифовович

Однако есть все атрибуты, пароамент, Конгресс, Суды, Выборы ладе с множеством кандидатов

Ирина Гавриловна

Я про экономику) а не настройку)

Фердинанд Франц Иосифовович

Она третье место занимает в приоритетах... пока течет нефть и качается газ

Ирина Гавриловна

Вот вот(тупо прожирается ресурс

Марина Витаминовна

Суперский вопрос. С непричемышем мы готовы, явно, только к войне, все средства идут типа на вооружение, а на него ли, в самом деле???

Фердинанд Франц Иосифовович

Выращивается класс дворян, им не нужен образованный народ... роботы и псевдоэкономика «цифровая» не требует большое количество квалифицированых работников... вложить заготовку, сможет любой, выучивший инструкцию... отсюда ЕГЭ... доя Элиты нужны садовники, поломойки, охранники, и лакеи...

Марина Витаминовна

Как это верно...в точку.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тсс нас повяжут

Марина Витаминовна

Я не боюсь))

Марина Витаминовна

Ну, кому как))

Владимир Забродин

В настоящее время мы тоже можем посмеяться над росстатом. но кому от этого легче?

Марина

Не могу сказать - забанят за мат. Ну и просто потому, шо я девычка))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня моно ))) жги

Марина

Цуууукииииииии!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

децкий сад...
**********шки *********ные
вот так по взрослому

Марина

По-взрослому я их щаз Марксом крыть буду!! И Энгельсом в три этажа)

Телефонист Вася.а

Пшеница 80% идет на корм скоту.Просто справка.

Mарго Беккер

Даа, ради -Презуунты, стооит!🤣🤟🤣

Телефонист Вася.а

Ради,тебя!Знаю разосремся через пару дней,но я авантюрист.

Mарго Беккер

Нет-я умею ладить...Нам. с тобой-делиить-нечего...

Телефонист Вася.а

Кроме своих цепей!

Mарго Беккер

ну даа-а, *спиилим*- иих!🤣🤟

Людмила

вас грабят, а вы верите в необходимость

Людмила Козина ( Агеева )

Захватчики !!!👎👎👎

K.
Karina .

Не хлебом единным сыт человек..

Фердинанд Франц Иосифовович

Масло и икра

Любовь Золотарева

Живущие в капитализме.

Ришат Кутлыев

зажравшиеся свинье

Виктор Песегов

👍👍👍

Яна Баштар

ИноСТРАНЕтяне...

Наталья

🤷‍♀️😒

Даниэлла Радзивилл

ОЛИГАРХИ

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, наши просто функция, Юкос всем им стал примером

Даниэлла Радзивилл

ИМ ЖЕ ВСЕ МАЛО, ХОТЯТ, ЧТОБЫ ДЛЯ НАРОДА ЦЕНЫ БЫЛИ ВЫШЕ

Валентин Трегубов

Ох а зря

Alisa Warshavsky

Враги!

Alisa Warshavsky

Предатели народа и земли русской!!! Последователи разрушителей Державы!!!!

Гульнара Тезекова

жаль...