Валерий Мамедов

Москвичи- это грязное, не культурное быдло, согласны?

Ответы
Татьяна Морозова

... вы просто не знаете настоящих москвичей....)) попробуйте в старом переулке центра Москвы подсесть к старушке на лавочку и поговорить, но больше послушать. Те, которых вы так величаете, я с вами совершенно солидарна. Человека из деревни вытащить можно, а деревню из человека нельзя.

V-Враг Незалёжности - Z

100%...у нас так засрали трассы.едут москали и из окон выкидывают мусор,а если останавливаются то оставляю за собой отбросы и пакеты,нет чтобы довезти до ближайшего бачка ,в каждом поселке и станице таких хватает.Так нет же,они же избранные.

Лариса Кириллова

С моей точки зрения, любое обобщение - это свидетельство ограниченности ума и сказать такое о миллионах людей, которых Вы не знаете - это, простите, мягко говоря, хамство. О чем с Вами вообще можно после этого говорить??

Катя ...

Нет.Москвичи(5,4 и даже 3 поколения),вполне люди культурные,иные и питерцам фору дадут.Москва - город-паразит,впитывает всё дерьмо РФ и "бывших".Вы.наверное и москвича-то никогда не встречали.к сожалению...

Ольга Байорене

Быдло это тот кто оценивает людей по принадлежности к городу или по национальности. Именно Вы, Валерий Мамедов, и есть это самое хамоватое быдло. Некультурное и завистливое.

Нина М

Уважаемый, в Москве огромное количество приезжих, многие из которых и создают такое впечатление.

Никифоров Валерий

Не знаю, я там прожил год . так ни одного москвича и не встретил...только с понаехавшими общался.

Вера Сергеевна

Так сейчас у нас столько понаехало куда не пойдешь всюду похожие на Вас (уж не взыщите !)

Мария Нечкина

Сейчас, все кто- то, когда-то приехал с переферии, тот и называет себя москвичем.

Аля

Нет. Быдла хватает везде. Не стоит судить обо всех по паре моральных уродов.

Микото Суо 🇺🇦

Просто интересно, по скольким людям такой вывод? По парочке, как обычно?

Гармония Россия

Не все,но...многие.Насчет грязи я бы поспорила,но насчет быдла не стану

Мария Гудзовская

они разные бывают, но согласна что кичатся тем, что живут в москве

Елена Виноградова

нет, коренные москвичи - это образованные, культурные люди

Та
Татьяна

Вы, наверное, идеальны во всем, раз такие вопросы задаете.

Ирина Косырева

сейчас не знаю да и кто такие москвичи коренных уже нет

Валентина Рязанова

Если это из числа "понаехавших" , то верно. 👍👵

Лопатина Марина

Москвичи - это как американцы, большинство приезжие

Телефонист Вася.а

Человек,который обобщает и есть натуральное быдло.

Aly Bal

Нет. Нельзя такие выводы ,делать о всех москвичах.

Валерий Мамедов

Почему?

Aly Bal

Все люди индивидуальны.Нельзя на всех прикреплять такие ярлыки-" грязное и не культурное быдло "..А Вы себя , как оцениваете ?