Ми

Чем балуете себя в выходные?)

Ответы
Татьяна Морозова

...путешествиями по концертам, театрам, выставкам и не только по выходным..завтра еду из Подольска с группой в Москву в Дом Музыки на органный концерт...а через неделю в Псков-Печоры-Изборск-Пушкинские горы на три дня ...а ещё через неделю с паломниками Дивеево -Муром...)))

Валентина Рязанова

Я на пенсии у меня каждый день выходной . Так всегда что-то могу приготовить вкусное. К приезду дочки, внучек и правнука пекла творожник и кексики. Очень понравились малышу.

Ми

Вы замечательная бабушка, мама🌞

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Жаль они редко приезжают , понимаю заняты.

Ми

Конечно☺️

Ольга

съездили на природу. сварили уху, шашлык пожарили , насмотрелись на море, лес, наслушались тишины.... Кайф.

Ми

Ничего иного и не надо) лучшее что возможно

Бо
Борис

Хотели съездить в Лес, но огода испртилась. Даже белые мухи летят. Поехали на ярмарку ,накупили мяса.

Светлана Ли

Покоем балую, горячими обедами и ужинами, прогулками

Светлана Ли

У нас зимы не бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Снега нет совсем?

Светлана Ли

Иногда видим снежинки, но лежать не остается

Ов
Овер.

Да. Дер винтер ист да. 🤷‍♂️☝️

Фи
Фигаро

ничем особенным (( чего не позволил бы себе в будни...

Ми

А как же смена деятельности(т.е действие на бездействие ) и локации на более приятную уютную ?))

Фи
Фигаро

весь мир моя уютная локация..

Ов
Овер.

Да ничем... По хорошей погоде выезжаю на природу.

Ми

Сейчас погода балует?)

Ов
Овер.

Да. Сегодня день хороший был.
Жаль, темнеет рано.

Екатерина

запекла сегодня лаваш с творогом под сливками

Марат

Мужчина инициатор создания семьи, он и должен сохранить то, что создал.

Екатерина

🖼оба берут обязательства...

Марат

У меня такие ошибки воспитания.

Екатерина

ладно..а кто святой...))\

Марат

Те, ради которых живут.

Alisa Warshavsky

Кратковременным голодом! Вода с лимоном....

Робот Вертер

А я думал, мы поженимся с тобой, как два совочка 😇

Alisa Warshavsky

в другой раз и на другой планете...

Ми

Он хороший, соглашайтесь

Alisa Warshavsky

Я озвучила свои планы, достаточно ясно!...

Робот Вертер

Буду ждать этой свадьбы на другой планете. Планета Совочек в созвездии большого Совка.

Lao Dao

как все нормальные джентльмены- пивом))

Ми

и приятное общение))

Lao Dao

обязательно.. вкуснее любого пива))🌹

Ми

точно) оно здесь легкое, ненавязчивое, с хорошим послевкусием

Lao Dao

бог мой у вас слог сомелье) 🍻

Ми

Пьянит?))😁

Lao Dao

пьянит))

Михаил Аврех

Активным отдыхом и прекрасной музыкой.

Ми

Хороший дуэт)

Михаил Аврех

мне тоже нравится.

ვასო წილოსანი

От настроение зависить.... устав нет))

Се
Сергей

Домашний квас и пироги домашние 👌

Кот Кот

Мучаюсь скукой.. Субботу так точно

Ми

И нет возможности не мучиться?))

Кот Кот

Не-а.. Сегодня работать нельзя..
В городе празник хотел пойти погулять ток нос высунул замерз как собака залез домой. Работать нзя гулять незя.. Нечего блин незя.. Вот сижу тут злой весь.

Ми

Согреться нужно вкусным чаем, укутаться в теплое одеяло, включить фоном книгу иль музыку и злость пройдет))

Кот Кот

Ага.. Или дождаться завтра чтоб можно уже было что-то делать!)

Ми

Погодка улучшится?)

Кот Кот

Страно то что вчера погода была хмурая почти дождливая. Я весь день гулял по городу все в куртках я в рубашке. Было жарко.. Сегодня чистое небо яркое солнце вроде должно быть тепло. Но нет замерз насквозь даже в одежде..

Ми

Действительно странно

Инопланетянка.

Уборка, стирка, глажка и готовка.

Ми

Насыщенно))

Инопланетянка.

Всего один выходной и все надо успеть.

Ми

Да, так всегда, другого времени не будет; хотя можно в принципе порционно делать в течении недели

Инопланетянка.

Рано уезжаю, поздно презжаю. Живу в поселке, а работаю в городе. Правда скоро обещали прислать домработницу.

Ми

Прекрасное решение 😁

Инопланетянка.

По другому никак. Почти не отдыхаю.

Ва
Вадик

Это нормально .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазмом балуем присоединяйся

Ми

🤐

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Ми

Одна за другой фразы из фильмов)))) Вы перенасыщены просмотром фильмов))

Добрый Дед

У меня выходной каждый день)))

Ми

Отпуск?)

Добрый Дед

Ага, вечный)))

Галина Смирнова

У меня каждый день выходной.

Асланбек Каримов

Тикток снимаю, монтаж делаю

Олег

Баня,шашлык......🥃🤦‍♂️👌