Се
Сергей

Женщины зачастую преувеличивают свою роль в жизни мужчин.

Ответы · страница 2
Нина Блинова

Никаких проблем. Женитесь на мужчине, рожайте детей от суррогатных матерей и будет вам счастье.

Александр Демидов

Хоть преувеличивай.., хоть преуменьшай.., а друг без друга мы обречены. На вымирание... 🤷‍♂️

Любовь Авдеева

Возможно, но эта роль не всегда нарочито очевидна, а по-другому она будет просто навязанной

Ир

Вчера в цирке был обнаружен труп акробата.... Работники цирка заявляют, что его подкинули.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда читаю какие то придуманные афоризмы и диву даюсь ВСё что только взаимно то и ценно.

Остап Бендер

правильно делают. Мужчины то их кормят а женщины мужчин любят. Как же без любви прожить?

Беггер Ликий

и обижаются, когда мужчина говорит им, что они нужны только для одного ему, между делом

Лёлик.

Нет они не преувеличивают , Они просто Знают кто вы без нас🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олександр

Проблема в том , что некоторые из них пытаются играть эту роль неумеренно азартно .

Ли
Лиля

Что бы ты делал без женщин? Наверное пищал бы в чьих нибудь яйках...😝

Владимир Подставной

Согласен.....Вот раньше женщины были - слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!

Сергей Гущин

ну так . если осозновать не значимость . то очень быстро внутреннея свеча угаснет.

Sunset

Да, возможно женщины о мужчинах более приятного мнения, чем они того заслуживают

~ Приют Русалки ~

Им далеко до того, насколько мужчины считают себя незаменимыми в жизни женщин

Анастасия Рощина

Зачем это им? Современные женщины самостоятельные, чего им думать о ерунде?

Иван Берёза

Ага! зачем думать о ерунде? Её делать надо!

Галина Сопот

Куда уж выше - родила.. а могла бы аборт сделать / извините за бедность речи/

Галина Сопот

Правильно...У женщин подсознательно это преувеличение Поэтому по норме - накормить.. одеть.. уют - заложено природой..Жаль, что некоторые с отклонениями

Ир
Ирина*Z

ну да.. так и говорят.. если бы не твоя мама.. тебя бы вообще не было бы... 🤣👍

Анжела Никулина

Поэтому пусть и мужчины не преувеличивают свою значимость в жизни женщин

Валентина Соколова

Женщины разные бывают.Раньше из за женщины и на дуэли погибали мужчины.

Я Вера

Я думаю только о своей жизни. В чужих жизнях пусть хоть вовсе без меня

Андрон Шрайбикус

Те, кто о своей жизни хоть маленько задумываются, такого не говорят