Во
Вовочка

Когда снимается статуя нужно сохранить пьедестал, он еще понадобится.

Ответы
Юж
Южанка

По моему в древнем Риме делались скульптуры императоров со скручивающимися головами. Поменялся император - поменяли голову.

Во
Вовочка

В Туркмении нынешний президент Золотой монумент Ниязова отвез на окранину города и поставил на это место свой золотой монумент

Аида Булатовна

у нас в городе так и делается

Лень Сила

Для другой статуи

Во
Вовочка

Каждая власть свою. Экономия !
Но вот скажем в туркмении. Покойник Ниязов отстроил себе резиденцию с огромным золотым куполом. А его преемник - с тремя куполами , еще большими

Лень Сила

Эго

Ел
Ельна

ты прав