Андрей Борисович

А вот если Вадим Галыгин станет президентом Беларуси то какой президент подойдет на пост в России?)

Ответы
Владислав Кравцов

Выбор такого президента - проблема избирателей. Не представляю, чего можно ждать от человека, который не руководил крупным предприятием, отраслью, областью... Левого сантехника, водителя, врача никому не надо, а менеджер государства пожалуйста)

Андрей Борисович

тут точно нельзя не согласиться

Владислав Кравцов

Хотя у Вадика может получиться. В офицерских училищах управление нормально преподают, да и учиться он может

Андрей Борисович

если еще он захочет

Владислав Кравцов

Сомневаюсь в его желании так пахать)

Андрей Борисович

возможно и так

Yuri Kozhevatov

Лукаш,конечно,про него хохма...спросили,за сколько он лет может в Рассеюшке порядок навести?батькп-Каких лет?три дня!расстреляю думу с правительством,а потом всех,кто к ним на похороны пришел! всё!

Андрей Борисович

значит пу

Yuri Kozhevatov

Фамилии не узнаем, дограбят до пустыни,и улетят на свои планеты... увешанные орденами

Андрей Борисович

все возможно анунаки шумеров так и не смогли дограбить

Yuri Kozhevatov

В переносном..у кого какое гражданство

Aleksandr Tarnovsky

Назарбаев. Он когда уходил, сказал ВВП, как надо гарно политику делать! А потом всему миру показал! И не фиг в Кресле "штанци последни" протирать! )))

Андрей Борисович

мабуть мабуть 👍

Aleksandr Tarnovsky

Путину все неймется. Он типа никак себе замену не сыщет. Назарбаев мудрее поступил! И сказал ему типа, мать-перемать твою, какой ты на хрен король, если вовремя уйти в на 2-й фронт не можешь! Король в законе, говоришь? Таки уйди в тень и крути марионетками оттуда...

Андрей Борисович

он из себя незаменимого сконстропалил

Aleksandr Tarnovsky

За 20 лет его сидения в Кресле ни страна, ни народ жить лучше не стали... Да и в мире стало сильно неспокойно...

Андрей Борисович

согласен на все 100

Aleksandr Tarnovsky

Если бы кто-то из писателей или актеров наших толковый захотел попытать счастья... но ведь политика — самое грязное дело, как и деньги, с которыми она часто дело имеет... Кому же охота стать грязным за большие бабки? Вот Березовский наманстрачил себе бездонны миллиарды, даже не заметил, что больным стал и однажды вдруг с копыт-то и слетел! Ни счастья, ни денег, ни памяти... (((

Андрей Борисович

вот то то и оно что нет честных и порядочных людей в политике а по этому и надежда только на себя самого

Андрюшка

ОН ЕДИН ВО СВЕХ ИПОСТАСЯХ ЭТО БОРОДАЧ АЛЕКСАНДР РОДИОНОВИЧ https://yandex.ru/search/?clid=1882610&text=бородач%20александр%20родионович&l10n=ru&lr=213#/videowiz?filmId=11814464338847586966

Василий Теркин

Так надоела нынешняя власть, что выстави они на выборы обычного кота- он победит в первом туре с огромным отрывом.))

Таня Соболева

Я бы Платошкина выбрала... Нельзя, чтобы комики, артисты или спортсмены огромной страной управляли...

Андрей Борисович

мне он тоже импонирует

Таня Соболева

грамотный дядька... и дельные вещи говорит, только кто знает как себя поведет...

Андрей Борисович

думаю что вполне адекватно

Валерий Коровин

Уважаю Вадима..Очень серьезный мужик, хоть и КВНщик.. Был бы неплохой президент..

Андрей Борисович

все возможно!!!!👍

Кострома Ярославна

нууу...тогда запустим...Галустяна...(если его не опередят Равшан с Джамшутом)...

Андрей Борисович

ну так то да

Кострома Ярославна

Главное - не должно быть её резких изменений...

Андрей Борисович

ага катаклизмов всяких

Кострома Ярославна

точно...

Гульсина Фадеева

Нам Евдокимова уже хватило ... Какой был прекрасный юморист ... Очень жаль его

Ве
Вера

А с какого препуга Галыгин будет моим президентом !? Это российский клоун ...

Андрей Борисович

я во первых не агитирую а во вторых если он выступает на российской сцене это не делает его россиянином.)))))))))))))))))0

Лена

У нас всегда будет один и тот же Президент. Даже думать «не могите» другое.

Андрей Борисович

думать мне никто не запретит пока старческая деменция не накроет ))))

Анна Познякова

через 15 лет нынешний таким станет..так что подождите немножко....😅😂

Андрей Борисович

вопрос проживу ли я еще 15 лет 🤔

Меняю Дислокацию)))

Живите долго!!!

Андрей Борисович

да я то с привеликой радостью ))))))))))

Меняю Дислокацию)))

Ну значит все будет хорошо

Андрей Борисович

спасибо

Андрей Мацнев

А чего Галыгин, а не Карлсон или Дед Мороз? Вероятность примерно такая же))

Андрей Мацнев

А чего Галыгин, а не Карлсон или Дед Мороз? Вероятность примерно такая же))

Ботzман Барисыч

у нас целая плеяда государственников подросла - резиденты Камеди Клаб

Андрей Борисович

это в думу))))))))))))))))))

Ботzман Барисыч

нее..погоди..чойта в Думу..в президенты! Слепаков наш ответ Зеленскому! Сёма тексты строчит из себя не то что тот на всём готовом

Андрей Борисович

ну его да а остальных в думу чтоб подпевали!

Ботzман Барисыч

заткнем Украину за пояс

Андрей Борисович

вот вот !!! а то нефиг тут!!!!))))))))))))😁👍

Ботzман Барисыч

знай наших!

Андрей Борисович

еще бы!!!)

Владмир

Злобного Суслика в Президенты? А кто Эльдорадо будет рекламировать?

Андрей Борисович

совместит))))))))))))

Владмир

Правильно. Деньги же надо зарабатывать.

Любовь..любовь!

Я вообще пока не вижу достойного кандидата, да и до вы оров далеко....

Юлия Алексеева

Это только через сходку комиков в Беловежской пуще порешать можно

Андрей Борисович

вариант

Юлия Алексеева

Типа стенд ап оупен

Андрей Борисович

очередное шоу

Андрей Борисович

мирские заботы интереснее

Анатолий Муйтуев

Батько! Только он достоин! Хоть разгонит всю эту питерскую мафию...

Алексей

Умер он. Задорнов подошел бы. Остались его ученики. Кто-то из них.