Ол
Олег

Читал версию что " эпидемия" рака среди знаменитостей России вызвана неудачной терапией омолаживания с помощью стволовых клеток. И вроде только у Ротару все прошло удачно у остальных попытка обмануть время вызвала онкологию.Что вы думаете это возможно?

Ответы
Св
Света

Да сегодня по Рен тв...целый час про то говорили....назвали..огромное количество знаменитостей...начиная с 2010 года...ну и затронули мэтров..коих нет давно в живых....

Ал
Александра

Похоже добрая половина моей родни неудачно омолодиться решила.....

Андрюшка Chin

погоди, у ротары инкубационный период длиннее

Наталья Мешечкина

кому что на роду написано не нам их сулить

Тарлан Гусейнов

))))) если я напишу . Вы уйдете в депрессию

Ол
Олег

Нет,ты уйдешь в чс

Светлана Агламазова

где ты всю эту х=рню читаешь?колись

Ол
Олег

Посмотри его в" Искушении Б",он там Курдюкова играет очень занятно

Светлана Агламазова

некогда мне.бухаю.как падла

Ол
Олег

Одна или есть собутыльницы?

Светлана Агламазова

ты на коврик у прихожей всё равно не проползёшь

Ол
Олег

Бе бе бе

Та
Татьяна

Кто его знает

Александр Мальцев

М.Б.