Господин Дроссельмейер

Может ли хронический алкоголик быть почётным донором крови и стволовых клеток?

Ответы
Руслан Калмуратов

Это зависит от обстоятельств которые имеет состояние больного человека (коему нужна кровь и имплантации)

Ко
Коля

Кровь сдавать может.С мозгом сложнее.Там код ДНК.У алкоголика ДНК нарушен.

[●_●]

Стволовых клеток? Вы че, его нерожденных детей из женщин кесарите, чтоле?

Господин Дроссельмейер

Сказал, стволовых.

[●_●]

Огуедь. Их берут из спинно-мозгового вещества. Как правило, у нерожденных младенцев, чтобы не травмировать сформировавшихся людей.

Господин Дроссельмейер

Вот, да, сказал, из спинного мозга. Две недели в онкологии ради этого дела лежал, говорит, какая-то редкая у него совместимость с реципиентом.

[●_●]

Дичь. Стволовые клетки универсальны. Им пох на резистентность. Поэтому их и называют лекарством от всех болезней. Их ценность в том, что они могут заменить собой любую живую ткань в трансплантологии. Они вырастают теми живыми клетками, рядом с которыми находятся, причем без потери функциональности.

Господин Дроссельмейер

Наврал, стало быть?

[●_●]

А че, красиво пел?

Господин Дроссельмейер

Я указала, что пел.

Ил
Илья

Может быть этот человек с начало стал почётным донором, а потом...

Tp
Tpикcтep

Если берут плазму то да .

Sorte 1976

Нет.

Сергей К

нет

Авангард Спорткомплекс

Нет

Natali Sss

🤣