Наталья Костина

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни,то моё присутствие уже не имеет никакого значения. А ваше мнение?

Ответы · страница 2
Сережа Прогнський

а если я Вас не знаю тогда как я могу судить

Дмитрий Тырышкин

Когда ты рядом и нам приятно ч

Наталья Костина

Благодарю,Дмитрий!!! Вы просто прелесть!!! Оставайтесь таким же добрым всегда!!!

Па
Пашка

Может быть совсем наоборот.

Наталья Костина

это больше относится к мужчинам,а мы женщины больше чувствуем...чем думаем...)))

Па
Пашка

Ну ведь женщинам тоже Господь мозг дал. Для чего?

Наталья Костина

чтобы применять....))) иногда...)))когда очень нужно...))) 😄

Па
Пашка

И желательно его применять разумно и всегда.

Александр Золотников

достаточно поздороваться

Наталья Костина

Добрый вечер Александр!!! Пусть у Вас все будет ХОРОШО!!! 🙂

Наталья Костина

а у нас вечер 21час 07 минут...)))

Наталья Костина

Амурская область г.Благовещенск.

Алия Лия

Почему мы всегда вам рады!

Наталья Костина

Спасибо,Роза!!! Вы просто чудо!!! 🌹

Гр
Громов

ой зачем вы так с утра то

Наталья Костина

а что так трудно думать? диван не дает? 😄

Гр
Громов

я рабудился но ещё не проснулся

★Алёна ★

Это зависит от Вас))

Олег Брантов

Если между людьми есть священник или сам Бог - это огромная разница, Конечно же радует присутствие нравственного и верующего человека, и тогда точно отпадает сравнение образованного и не образованного, воспитанного и не воспитанного ибо Вера и безверие и есть та граница между морем и рекой, впадающей в него.

★Алёна ★

Ой,что-то ,Вы,профессор,несуразное придумали.Над Вами потешаться станут!

Олег Брантов

Кусто когда увидел что пресноводная рыба подходит к границе с морской соленой водой поворачивается и плывет обратно. Так же морская рыба, подплывает к границе с пресной речной водой и тоже поворачивает обратно в море. Эта грань описана в Коране, после этого Кусто принял ислам.

★Алёна ★

)))вот не аргумент совсем)))

Олег Брантов

Ну аргументов масса послушайте онлайн лекции Валерии Пороховой.

Олег Брантов

Так исчезают цивилизации, но истина вечна

Борис Бабкин

Это как сказать.

Наталья Костина

судя по гневным вспышкам моего мужа-то у мужчин это сильнее и более глубокое жесткое чувство,что хочется так далеко бежать..чтобы вообще забыть о его существовании как можно быстрее...

Наталья Костина

Благодарю за доброе слово!!!

Наталья Костина

Я много раз слышала фразу: 'В жизни всё просто!'. Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто… Тогда почему всё так сложно!

Борис Бабкин

Наверно, по Гегелю... количество переходит в качество. Если много простого, то потом всё сложно.

Борис Бабкин

Сор\ветское высшее образование.

Во&чик

Уже имеет.

Наталья Костина

Благодарю мой новый друг! приятно читать такие ответы!!!

На
Наталья

Я согласна с Вами, Наталья!

Нуржан Биназаров

игра слов

Наталья Костина

Ваше присутствие может ничего не менять только в том случае, если у Вас нет душевной теплоты и возле Вас так же холодно, как и тогда когда Вас нет. Если у Вас есть душевное тепло, то в Вашем присутствии всё постепенно теплеет. Это не сразу замечают.

Александр Боршов

Имеет...

Наталья Костина

Спасибо Александр! Вы просто чудо! 😘

Наталья Костина

Счастье в секундах маленьких острых, щедрое к детям скупое для взрослых, липкой почкой набухнет долгожданной весной, чтобы осенью стать в костре горящей золой.....- мне очень понравился этот стих..сама люблю стихи..иногда и сочиняю...

Александр Боршов

Это Дельфин его стихи, любите стихи...Э.Асадов

Ар
Арина

Саша,ты любишь Дельфина и Асадова? надо же.. если да,то у нас одинаковые предпочтения)))

Александр Боршов

Шар луны под звездным абажуром,освещал уснувший городок, шли вдвоем по набережной хмурой парень со спортивной фигурой и девчонка хрупкий стебелек.....

Наталья Костина

Когда на лице твоем холод и скука,Когда ты живешь в раздраженье и споре,Ты даже не знаешь, какая ты мука,И даже не знаешь, какое ты горе.Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,А в сердце и свет, и любовь, и участье,Ты даже не знаешь, какая ты песня,И даже не знаешь, какое ты счастье!© Эдуард Асадов