Владимир

А сообщают ли где то в официальных СМИ, что у Грудинина отбирают его земли и производство и собираются там всё застроить жильем ? Происходит, рейдерский захват !

Ответы
Ник Ник

Нет конечно никто нигде ничего не пишет Они хоть и поносят Советскую власть но все от нее берут Раньше тоже никто ничего не говорил

Михаил Гехт

Вор у вора, или круговорот средств в Подмосковье.. Грудинин когда то отжал хозяйство, теперь у него отжимают хищники покрупнее

Кото Пес

Он потенциально опасен для власти. Этого и следовало ожидать. О нем все должны забыть.

Владимир Ольшанский

Не верю,этот барыга уже всё распродал под автостоянки и супермаркеты...

Владимир

Верь или нет , а колхоз и выращивание клубники может прекратить свое существование

Владимир Ольшанский

И чего,первый такой в России,что ли...

Michael Lvovich Kunin

Этого ,надо было ожидать.Все из под тишка. Не открывай варежку-слопают..

Сохиб Ильёсов

Да кто из СМИ сообщить об этом?!?!

Пе
Петр

А мне он как-то... Мимо проходил.

Гога Ванин

Грудинин вор.

Андрей Владимирович

Ага, щаззз! 🥴

Алексей О.

Тока в Инете.

*** Оля ***

😳