Игорь K

Что такое Кремлевская таблетка?

Ответы
И"
Издательство "полетджонатана"

Это замерзь в сознании человека, что все связано с Кремлем)) Такая патологическая зависимость... от поноса до не дойти до сортира... От Кремля!)) Это понятно... От много освобождает)) Даже от отсутствия туалетной бумаги...

Елена Данилова

По-моему, это какой-то цепень. Которого запускают в организм для похудения человека. Человек всё кушает и не поправляется. И даже худеет.А впоследствии, за ненадобностью, человеку дают антигистамин

Лидия Иваненко

"Кремлевская таблетка" это миниатюрный электронный прибор (электростимулятор) применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, разработан нашими учеными в середине 80-х годов ХХ столетия

Владимир Панферов

медицинский прибор, измеряющий в просвете органов желудочно-кишечного тракта р, кислотность, температуру, давление и другие показатели и передающий результаты измерений по радиоканалу.

Алексей Малахов

Недавно о ней вспоминал. Что то замолчали тему. Это было устройство электронное стимуляции кишечника по моему.... кстати данным методом можно кишечник заселить правильной микрофлорой.

Евгений Тимофеев

ДА подкол для идиотов! Ты хочешь просто так пить и жрать, а потом БАЦ! проглотил таблетку и все в порядке? ХРЕН!! Восстановление здоровья - ТЯЖКИЙ ТРУД!!!

Татьяна

Ой! Какие глупости пишут... бред! Это такая металлическая штучка, похожая на капсулу, только больше. Она стимулирует. конечно, а через сутки- выходит.

Владимир Клоцов

Это мини телекамера, которая после проглатывания транслирует весь путь по желудочно кишечному тракту, а потом выходит естественным путем.

Лариса Паладенко

Сколько я помню, электростимулятор функции желудочно-кишечного тракта. Но, скорее всего, действительно, недобросовестная реклама.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть такая таблетка так называемой "вечной молодости" Если не ошибаюсь, для её изготовленияматериал берется у младенцев

Лидия Иваненко

Если не знанте, не порите чушь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Игорю - прочитала в интернете про Кремлевскую таблетку, интересный материал. Лидии - можно было сказать тоже самое повежливее

Лидия Иваненко

Ах, простите,: "Вы не правы". Такой должен быть отчёт, когда я не знаю, право, я не буду чушь пороть!

Татьяна, Но Не Ларина)))

сначала не посмотрела в поисковике, написала, что помнила. Теперь знаю

Наталья Габерт

Это очередная фигня!!!!....Мулька!!!А результата совершенно никакого!!!Не поддавайтесь на это!!!Не тратьте деньги впустую!!!

Людмила Столярова

капсула которая посылает импульсы,глотаешь и она потом выходит,при перестройке их рекламировали то всех болезней

Никифоров Валерий

Видел ее , и принимавшие говорили что никакого эффекта , но по факту глаза блестели , энергетика повышалась

Лидия Иваненко

Здоровье улучшилось.

♛ О*Contra Spem ♛

Кремлёвская таблетка по научному называется Автономные Электростимулятор Желудочно-кишечного Тракта.

Галина Лазарева

железная величиной с напёрсток надо её употребить внутрь говорили от всех болезней а оказалось ноль

Татьяна Горелова

читала, это еще с 80-х годов автономный электростимулятор ЖКТ, с напылением из различных металов

Наталья Ким

Согласно ответу гугла,это электронный стимулятор для лечения желудочно-кишечных заболеваний)

Игорь K

это секрет молодости в старости....

Наталья Ким

Ну кто о чем)))

Ирина Ив

Прибор, который лечит внутри организма. Однако опасен, потому что может застрять в кишках.

Cергей Свириденко

На подобии аккумулятора для тестера или в компе стоит на узле указывает изменение даты!

Надежда Из Сибири

Это, наверное когда у них голод начнется, ее нужно съесть. И опять все будет по прежнему.