Леди Мила

Друзья, меня часто спрашивают, устала отвечаить лично, поэтому пишу все. В Черногории прекрасно относятся к Русским. Это самая мирная страна в Европе! Не верте лживым СМИ .

Ответы
Игорь Росляков

МИД РФ просто предупредил о возможных неприятностях.А ехать или не ехать,это решать Вам.Просто если уж попадёте,скажем в некую очень затруднительную ситуацию,не пеняйте опять на неспособность России защитить своих граждан за границей.

Игорь Росляков

Вас предупредили?Предупредили.Хотите ехать?Езжайте.Вляпаетесь куда нибудь-выпутывайтесь сами.Да я понятия не имею будут они там у Вас или не будут.Дело это Ваше.Я Вам позицию МИДа разъяснил.

Леди Мила

это - ложь..

Игорь Росляков

Вы мадам,смысл прочитанного распознавать способны?Если способны прочитайте,то что я написал выше ещё раз.Если опять не поймёте,попросите кого нибудь растолковать.

Леди Мила

да я понимаю. Вы не понимаете - это просто подлая , мелкая месть.. что большого брата не послушали!

Игорь Росляков

Да мне вообще фиолетово,я туда в ближайшее время не собираюсь.Какая не фиг месть.Месть будет когда экономические связи порвут.

Игорь Зверев

Дожили...В угоду туристическим фирмам, через СМИ ложной информацией пытаются страну закрыть... а если честно - там от Американов никаких провокаций не ожидается?... А то в Киеве ВСЕ тоже очень сравнительно мирно ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Леди Мила

Нет, я там 8 лет живу! Если наши не влезут, то все будет хорошо.

Игорь Зверев

В том то и вопрос, что очень похоже...что какая то сила (типа Америки или Англии ) ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ попытку ВЛЕЗАНИЯ НАШИХ... И сами же понимаете - попытки , хоть и фальсифицированной будет уже достаточно и все предыдущие наши заслуги сразу же будут забыты!!!

Леди Мила

Да никто не фальсифицирует!! Наши на самом деле лезут!! Туда , где их никто не спрашивает.. и все врут!

Игорь Зверев

Ну вот... А вы говорили что ВСЕ в порядке!!! ...Теперь уже мне лично не важно кто там лезет и насколько это правда что наши... Важно что Вы лично подтвердили что это имеет место и также сообщили что это может плохо закончиться! Так зачем для знакомых Вы это умалчиваете? Хотите что туда к Вам наших заложников побольше приехало?

Леди Мила

Каких заложников? Вы о чем? Я про лживость наших СМИ !! Уже со всеми, со всем миром разругались.. друзей, кроме Китайцев не осталось.. да и тем нужны только наши территории!

Игорь Зверев

Китайцам действительно реально нужны наши земли и потому они наши САМЫЕ "Злейшие друзья", за это я Вам аплодирую! В остальном Ваши слова относятся именно к Украине, а Россию изгоем сейчас только называют только Европейцы, вернее САМЫЕ тупые из них, насмотревшиеся своих сми по телевизорам.. А те кто в теме прекрасно знают что даже уже Бавария (область в Германии) уже контактирует с нашей страной напрямую и заключает договора, и никакая Меркель им не указ... в ту сторону движутся и другие прогрессивные силы Европы, ну а мафия , объединившая Европу и теперь фактически только внешне ей управляющая...на самом деле уже почти никакой власти не имеет!

Леди Мила

Я рада за Германию.. только не поняла, причем здесь Черногория?

Леонид Шестаков

В России тоже...то есть никак...предпочли НАТО - говнюки, нет, пусть остаются друзьями-славянами...кроме кучки людей имеющих интерес в Черногории...

Леонид Шестаков

менталитет один и тот же....если меньше, то не значит, что умнее или порядочнее...

Леди Мила

повторяю: вы там были, что бы судить о порядочности?

Леонид Шестаков

наша страна не всегда была порядочной, но мы молча с этим соглашались...и порядочные и непорядочные...а сейчас обсерают нашу историю и существующее руководство и порядочные и непорядочные, а мы следим за процессом...если бы Россию тянули в ЕС и НАТО, большинство из нас было бы индифферентно к этому, в самом подленьком уголке сердца надеясь, а вдруг мне от этого будет чего, больше, жирнее, слаще...это не зависит от того, сколько нас, миллионы или сотни тысяч...вот когда станет совсем худо, то мы едины и патриоты....а так мелкие ничтожные люди... я не осуждаю, я пытаюсь понять и простить...по возможности...

Леди Мила

Знаете, большей лжи иподлости, чем в нашей стране, нет нигде.. полемику прекращаю..

Леонид Шестаков

вы как бы осуждаете, будто в стороне от этого...

Алексей Никифоров

А в Сербии и вовсе живут БРАТЬЯ! Единственный народ на земле,который всегда ,во всех конфликтах и войнах, выступал на стороне России!

Та
Таша.

все предатели.. когда-то все жили за счёт СССР! Свиньи неблагодарные

Леди Мила

тюююю, то то я читаю твои вопросы - не большого ума.. Югославия была богатейшай республика! За счет кого она жила?

Та
Таша.

не умничай.. тебе не идёт

Алексей Никифоров

Татьяне... Сербы никогда никода предавали! Они и сейчас воюют на стороне ЛДНР.! И если бы мне было поменьше лет!.......

Леди Мила

да дура она.. давно хочу в ЧС занести.. такаю пургу гонит.

Татьяна Маркеева

О,ВЫ из Твери.Прочитала и сердце защемила.Моя внучка работает в Твери,а живет В Новой Орше.

Леди Мила

Да, это недалеко от Твери.

Татьяна Маркеева

Я ее 3 года не видела.Скучаю очень.А перелет дорогой.Может быть,Бог даст на след.год увидемся с ней.

Леди Мила

да, вам очень далеко..

Татьяна Маркеева

Вот так жизнь разлучает близких людей.У меня 5 внуков,а Ирочка-старшая.

Свет - Мария Стрижевская

Я И НЕ ВЕРЮ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕХ ПОЧТИ ПОХОРОНИЛИ А ЛЮДИ ЖЫВЫ НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ,

Та
Таша.

а тебе только и остаётся "умности" писать с такой фигурой и рожей..

Ро
Робин

Да вроде не слышал ничего плохого про Черногорию, только хорошее

Леди Мила

По всем каналам орут...

Ро
Робин

Аааа, я мало смотрю телевизор)) Особенно пропагандистские программы)

Леди Мила

уважаю.

Ро
Робин

Мне моё психическое здоровье дороже)

Виктор Кузьмин

В ТОМ ГОДУ МОИ БЫЛИ ТАМ,ПОНРАВИЛОСЬ,НО ЭТО В ТОМ!

Леди Мила

И я этом тоже!! Ничего не изменилось, я была в марте, и в июне опять лечу.

Виктор Кузьмин

Мила! Мои уже сгоняли на Кипр! Успели до землетрясения и то радует! Отчаяная ты наша! Береги себя!😘

Леди Мила

Не беспокойтесь, там все мирно! А землетрясение - это страшно! Вот и пожары прекратились, дожди прошли. Так что, все хорошо.

Виктор Кузьмин

Всё переличислила из всех возможных катаклизмов! Так что живы не помрём

Леди Мила

У нас землетрясения не было, а лесные пожары по всей Европе, жара 2 месяца, и ни одного дождя не было.

Борис

Спасибо а информаию. Да наим СМИ верить нелья.

Леди Мила

Вы знаете, первый человек, кто нармально отреагировал!!

Борис

😘 🌷 👍

Борис

🌷 👍 😘 🌷 🌷

Алексей Заславский

Приезжайте в Армению. Там будет тоже самое.

Леди Мила

верю.

..

Не верят и все дружно едут в Крым 😄

Леди Мила

нет, в Турцию. Они демпинговые цены установили.

Ал
Александр

Суждение ваше частного характера.

Ал
Александр

Настоящее время очень много информационного сброса и как всему это верить?

Леди Мила

господи.. да не верьте..

Ал
Александр

А для чего вы так написали?

Леди Мила

для нормальных.

Ал
Александр

Вы считаете меня ненормальным?

Иори

Ничего кроме камней и моря там нет

Леди Мила

Там есть ВСЕ !! А что вам надо?

Пан Стефа́н

А всё-таки в Сербии лучше.

Леди Мила

Сербы отличаются от черногорцев.. и друг друга недолюбливают. Но и в Черногории много сербов.

Пан Стефа́н

Сербы прекрасный народ. Когда на их головы падали американские, они надеялись на русских братьев. Не дадут в обиду, заступятся. А мы их предали. И тем не менее они это простили.

Леди Мила

Мне до сих пор стыдно за нашу страну.. но тогда у самих был бардак.. вот Америкосы и воспользовались.

Пан Стефа́н

Да, так и есть. Попробовали бы они сейчас бомбить.

Леди Мила

нет, сейчас бы не получилось.. да и не посмели бы..

Товарищ 87

А кто им верит?Точно не я.

Леди Мила

так это везде необходимо.

Товарищ 87

Есть совсем безобидные курорты вроде Кипра

Леди Мила

Я люблю Черногорию.

Товарищ 87

Вот если побываю там,то возможно тоже полюблю

Леди Мила

Уверена - понравится!!

Nikola Mahkov

не верим-не поедем.....

Марта Кошка

КРЫМ ТОЖЕ МИРНЫЙ!!

Марта Кошка

ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ. МОГУ СПРОСИТЬ БАБУШЕК-ЧАСТНИКОВ. ИЛИ НАБИРАЙТЕ: САКИ ИЛИ ПГТ.НОВОФЕДОРОВКА. ТАМ МОЖНО

Леди Мила

сейчас ей напишу.. мне то не надо.

Марта Кошка

ХОРОШО

Светлана

да