Кы
Кызыма)

Моя "беда" только в том,что мой богатый внутренний мир постоянно нуждается в новых впечатлениях.Если нет вливаний извне,он начинает пожирать сам себя,интеллект переходит в заумствования и мой творец миров опускает руки,говоря, что краски кончились и мир становится черно-белым.А кто даёт эти краски? Правильно- вы,люди!Со своими жизнями, историями, эмоциями, чувствами.И я говорю себе "о,нет, мир не сошёл с ума" и опять вылезаю из кожи.Иду к людям, жажду общения,впитываю вас, вбираю ваши истории.)

Ответы
Господин Дроссельмейер

Только сегодня хотела задать вопрос: что такого вам могут сказать простые живые люди, чего не могут писатели, философы, поэты, композиторы, режиссеры, актеры, скульпторы и живописцы? Но передумала.

Кы
Кызыма)

Зря.

Константин Раду

...лучше всего для начала полюби себя и начни себе верить и доверять и до конца, а не частично.

Кы
Кызыма)

) спасибо

Ва
Валерий

а мне никогда не нравилось общение с людьми-- ПРИРОДА вот где главное наслаждение и энергия

Егор

Обратитесь с вашим интелектом к психиатру и побыстрей . Видимо болезнь прогрессирует..

Му
Мужчина

По моему ему именно сейчас нужно вливание, чёт не по детски тебя понесло))

Кы
Кызыма)

)

Му
Мужчина

Все ж на самом деле просто! Если нет в жизни дня сурка, значит все не так уж и плохо)

Дядя Дима

твоя беда - твоё богатство! ( честно не читал, просто решил поумничать)

Александр Колесников

Поговорите с психиатром , найдете многого общего и душа успокоится.

Оксана Буренкова

Ты эмоциональный вампир . Перестань лезть к людям ! Сожри себя сама .

ვასო წილოსანი

🖼 давно на нас наблюдайте?))))))))))))

Natali Ник.

особенно близко мне "вбираю ваши истории"!!! показалось, дежавю)))

Лева Правая

Надо было медиком становиться- столько историй...болезни..

Андрей Берзенин

Сам себя не похвалишь...)))) Ах да, и я могу тебя похвалить)))

Кы
Кызыма)

Считаете, это хвастовством?

Андрей Берзенин

Что ты! Я уже говорил, что считаю))))

Кы
Кызыма)

Теперь Вы можете говорить что угодно.

Андрей Берзенин

Алсу!!!!! Не шали!

Кы
Кызыма)

Не заигрывайтесь. Я и шалить не буду...)

Андрей Берзенин

Не заигрываю, ой, не заигрываюсь)))

Ан
Андрей

В счастливое время живем.Имеем право на творчество.

Mарго Беккер

Прелестная Алсу...Если конечно, ЭТО - ТВОИ МЫСЛИ!

Shahin Akperov

это не беда а характер нормального человека

Вячеслав Сливенко

Нет , все проще, вы эмоциональный вампир )))

Кы
Кызыма)

Ещё проще. Шизоид.

Вячеслав Сливенко

Шизойд ?

Ботzман Барисыч

Прикинь Наполеон жил на острове св Елены..

Роман Мартьянов

я тоже нуждаюсь в постоянном общении

Николай Дубровский

А ты всегда смотришь на всех сверху?

Кы
Кызыма)

Главное, куда, а не откуда.

Николай Дубровский

Может быть.... Но главнее всего - где........

Владимир

Но губку иногда надо отжимать... 😂

Кы
Кызыма)

Глупенький, зачем вбирать, чтобы потом так бездарно растрачивать.)))

Владимир

Глупенькая, лишнее надо отбасывать... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Нет ничего лишнего. Всё для чего-то дано.

Владимир

Иногда дано что-бы викинуть...

Владимир

😂😂😂