Людмила Рыженкова

Вы пробовали наркотик?

Ответы
Александр Чайка

Просто так нет.Но в больнице кололи 7 дней.Ничего приятного не ощущал.Правда боль исчезала, временами в поле зрения как бы цветные мультики

Ал
Александр

Пробовал, но у меня сразу в мозгу была установка, что я только попробую. Кстати мне не понравилось, трезвый ум лучше.

Людмила Рыженкова

Александр, Вы молодец!🍎 🍎 🍎

Григорий

да, в больнице лежал, сильные боли были, не спал трое суток, врач поставила укол, выспался....

Людмила Рыженкова

Но это во благо.Стало много молодых норкоманов

Yuri Kozhevatov

Увлечен...это компьютерный робот Боря,играю в шахматы,проигрываю,смотришь,три часа ночи!

Наталья Казаченко

Употребляла. Когда мне делали полостные тяжёлые операции в бессознательном состоянии.

Галина Золотарева

ни разу...старенькая я уже... я и в молодости не пробовала даже курить...

Людмила Рыженкова

Вы Галина молодец!!! Прямо по фамилии ЗОЛОТАрева🍎 🍎 🍎 🎅 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Галина Золотарева

Спасибо , Людочка! Счастья Вам в Новом году!

Вячеслав Поливин

Данные из интернета могут служить уликами и доказательствами!🤣

Людмила Рыженкова

Если боитесь, не отвечайте.

Aлександр Кузьмин

Алкоголь относится к группе сильных наркотиков . Гост 18300-72 п.5.1

Людмила Рыженкова

Да я то не против, если всё так

Aлександр Кузьмин

Если закон ссылается на подзаконный акт - он считается недействительным . Посмотрите в Консте о воинской службе )))

Людмила Рыженкова

Я Вам верю🍎 🍎 🍎

Aлександр Кузьмин

Совсем не надо ! Гугланите и проверьте !

Vladimir Osheschko

Если это то, что колят в челюсть при удалении зуба, то да.

Фердинанд Франц Иосифовович

никогда, в жизни и без этого есть офигительные радости

Бо
Бока

давали после операции. таакие сны цветные были, класс!

Людмила Рыженкова

Борис , больше не снятся цветные сны?

Бо
Бока

было дело, но без наркотиков. видел свидание с возлюбленной Генриха IV в цветущем саду

Людмила Рыженкова

Да Вы просто творческий человек

Владимир Асиновский

ещё нет. А обще-то если ЖЕНЩИНА наркотик, то пробовал

Владимир Асиновский

Мы проходили медкомиссию для работы в газозащитной аппаратуре. Пользовались редко, но нуна была медкомиссия

Владимир Асиновский

Это всё было дааааавно Сейчас ничего

Людмила Рыженкова

Я рада за Вас. Будьте здоровы!!!

Владимир Асиновский

Спасибо. Вы от меня не отставайте. Приятно было пообщаться

Александр.

Вы предлагаете.или впечатлением поделиться хотите?

Людмила Рыженкова

Увы, ошибаетесь, поделиться нечем. От Вас Александр хотела услышать

Александр.

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. νάρκωσις — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли[1]./Википедия/

Людмила Рыженкова

В настоящее же время наркотики используются в нашей стране, средство уничтожения коренного населения с целью захвата его территории и богатств, которые ему принадлежат.

Александр.

Наверное химозы в продуктах вполне достаточно.

Анатолий Селиванов

Если табак и алкоголь наркотик ,-то пробовал....

Людмила Рыженкова

А в ближайшем окружении есть увлекающиеся?

Людмила Рыженкова

Это хорошо🎅 ⛄ ☃️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Бедный Мойша.

Да. сало и семечки. и интернет тоже наркотик

Людмила Рыженкова

В настоящее время нашу страну захватила эпидемия наркомании. И как отмечают психологи [(10) С.7] это является, «симптомом культуры, симптомом психологического состояния общества»

Такой Один

Неа.. водкою вполне доволен😜

Михаил Киранов

А разве есть люди, которые его не пробовали?

Барон Де Гофмансталь

А кто не пробовал анашу? Все пробовали!

Людмила Рыженкова

Увы, но многие. Но не все бросили.

Москва Златоглавая Z

А зачем? У меня своей дури хватает!))

Людмила Рыженкова

Вы молодец, Надежда!🌹

Москва Златоглавая Z

Ага! Я и пью только для запаха, дури хватает!))))

Сергей Бочков

для этого есть другие дураки.

Людмила Рыженкова

Это очень хорошо🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️