Ал
Алиша

В такую дождливую, промозглую погоду горячий супчик,🖼 самое то?

Ответы · страница 2
Ивник Ивников

Да, но только супчик какой-то грустный...

Сергей Орлов

Это кому что.В такую погоду 100 ,а Лучще 150

Сергей

С праздником труда и заработной платы!

Сергей

🌹

Андрей Свистунов

Горячий супчик хорош в любую погоду.

Алекс

перв раз вижу в супе кукурузу.

Ал
Алиша

Это вкусно, не консервированная конечно. В Германии куриный суп вкусный (кукуруза, горошек, корневая петрушка, пастернак, сельдерей...)

Алекс

без картошки?или риса или капусты мы как то не привыкли!ну ладно раз в Германии-то приятн аппетита!))0

Андрей Будняев

А если хорошая теплая погода?

Андрей Будняев

это когда. совсем жарко..А лагманчик всепогоден🖼

Марина Матвиенко

С креветочками...вкусняшка!

Ал
Алиша

Курица, креветки, картошка, лук, морковь, кукуруза свежая. Цвет - часть моркови в блендере.

*Обыкновенная*

И нас дождь всю ночь идёт)))

Z Сергей Балхошин V

нее борщечка дело другое

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ням ням, захотелось таки

Он Же

Спасибо тебе ,красавица

Константин Буянов

Про рюмку водки забыли..

Га
Галина

а у меня щи щавелевые.

Ал
Алиша

А мне уже на Вас без разницы.

Алиса Лиса

Вот вопрос супчик ли

Ал
Алиша

Сложная задача для такого человека, который всё вокруг видит "говном".

Алиса Лиса

Да, я смотрю, у вас с этим вся жизнь связана.

Ал
Алиша

Нет, мой жизни всё прекрасно. И Вам удачи.

Алиса Лиса

Оставьте вашу удачу себе. Мне своей хватает

Алиса Лиса

Про тому, что вы едите я вижу, что вы безвкусны как и ваша еда для свиней

Зинаида Бадяева

И с чем этот супчик ?

Ал
Алиша

Зинаида Бадяева

Вот никогда еще не варила супчик с креветками !

Янг Николсон

я бы мясную солянку

Аскорбинка.)

С лангустинами?

Ал
Алиша

Магаданская и ботан. Лангустины наверное только у вас в городе и Москве 🙂 а у нас в основном заморозка или живое. Охлажденка только рыба.

Сергей

Самое самое то))

Сам Андерс'н

Владимир Строганов

Замуж вам надо!

Владимир Строганов

Значит судьба такая...нельзя.Но все равно надо...надо не обидеться,когда вас бросили..тогда будет зачет..должно быть облегчение,а не обида!

Владимир Строганов

Иногда наказывают любовью..дают красивую внешность.желание любить...и убирают всех мужчин и детей..

Ал
Алиша

Давайте Вы свои фантазии на мой счет при себе оставите.

Владимир Строганов

Если бы я сказал,что у вас сзади хвост..вы бы посмеялись..а тут обиделись..значит это цепляет..это внутри..есть!

Ал
Алиша

Просто юморист из Вас никакой.