Ма
Марс

Зачем армяне прячутся за Россию в конфликте с Азербайджаном ?

Ответы
Пётр Хамов

армяней в физической массе меньше чем азеров,им не вывести эту драку в одиночку(

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну нах,рфия их кинула.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем американцам такие базы?Старенькие Patriot запросто сбивают все "супер-пупер-гипер" звуковые ракетки "старого дедушки" на подлёте к тому же Киеву.Хотя их мало.А современный комплекс,хоть тот же THAAD закроет небо совсем.А армянам и так помогают.Но Карабах они захватили при помощи рфии,которая потом их кинула.Один товарищ воевал в Карабахе как командир дивизиона Град за армян,а другой как командир танковой роты Т-72 азеров.Наёмники.Связывались по рации и во время отходили,что бы не грохнуть друг дружку.Потом у меня в Москве выпивали и рассказывали.Оба на заработанные деньги тогда квартиры в Москве купили и потом оба в США уехали.

Ма
Марс

Алиеву без сомнения нужно по носу щёлкнуть чтобы не зазнался иначе там снова будет война . Эрдоган не всесилен и его авторитет явно завышен .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот алиев редкий контрацептив.Лет 20 назад,ещё при папе,этот идиот проиграл огромные деньги из бюджета Азербайджана.И на следующий день его папа запретил игорный бизнес в стране.И отобрал в 100 раз больше баксов.А,кто может понизить авторитет "дяди Эрдогана"?Ну явно не путэн!Помнишь как несколько лет назад пара турецких F-16 сбила нашу Сушку и лётчики погибли?🖼

Ма
Марс

Что до Турции что до Китая я прекрасно помню как челноки с баулами из РФ сделали эти две страны богатыми . Туризм из РФ для турков золотая жила . Хотя если бы этот поток перекрыть то вполне успешно мог быть развит внутренний отдых

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,внутренний не получится.Не те люди и не та обстановка.Ни сервиса,ни безопасности.И цены в 2 раза выше чем в той же Турции.А челноки очень давно были,забудь.

Гостья Из Будущего

Единомышленников нашли.