Кс
Ксения

Ребята, вы сейчас офигеете, конечно, но доллар в ближайшем будущем будет лишен статуса мировой резервной валюты и превратится в простую зеленую бумажку. Инфа 100%, я с этим таксистом уже не первый раз езжу.

Ответы
Андрей Заруба

Ну ещё три месяца никто не предполагал что Россия попадет в ситуацию описанную в Камасутре как повернутый задом для вхождения нефритового жезла. То что у америкосов кризис говорят многие эксперты. Но мы забываем что мы имеем дело с первой экономикой мира. Как пример древний Рим после начала своей деградации продержался ещё семдесят лет. У Америки имеются достаточно умные специалисты ( не говоря про слова мертвого сатирика имеется прослойка населения которых трудно называть тупыми) которые смогут либо отсрочит разрушение или изменить идею. Так что ещё двадцать лет у страны есть. А потом увидим.

Гр
Григорий

Мнение таксиста конечно авторитетно как и все фейко-дрыщи по миру , но сейчас главный гарант поддержки бакс-пустышки это чудо экономическое -- китайса , без сбыта амерам и пр. "золотому миллиарду" , они быстро сдуются , потому что их сбыт в остальные миллиарды арабов , негров , россиян --- это отходы и некондит после производства для тех "золотых"

Кс
Ксения

🤣👍

Николай Кочубей

Этой новости уже неделя! После того как Путин объявил о том что оплату за ресурсы и товар теперь будет в рублях. Китай присоединился и требует оплату в юанях. А за ними начали присоединяться к процессу и более мелкие страны. Ну и пошло, поехало! Чем кончится пока никто не знает, но процесс уже запущен!

Прохор Громов

Ты не думай, что это так всё просто. Доллара нет, купить ничего не возможно. А они потерпят и у нас ничего не будут покупать. Банки денег не дают. Олигархи тоже не дадут их и так ограбили. Но народ им возместит. Повысят налоги, и пенсионный возраст.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОН УЖЕ ЛИШЕН В ПРАВЕ ПОКУПКЕ РОССИЙСКОГО ГАЗА. СЕЙЧАС УЖЕ ЕВРОСЛАВНА УЖЕ ПЛАЧЕТ ЧТО ЕВРО УЖЕ НЕ ДЕНЬГИ

Гарри Трубников

Сам себя обнулил, они все страны что хранили свои сбережения в трежерис потеряют всё и если доллар резко начнет падать, то все обязательства США обнуляется, Китай много потеряет.

Кс
Ксения

🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Как говорила. Бабушка Сара из Одессы. Знаете ,если ,что -подарите их мне. А я уже найду как их поменять на Евро. Ну и чуть чуть дам Вам .Гешефты -понимаете!

mk
maik kunin

Это - данный СМИ РФ. Они же купленные теми же кто у власти.

Кс
Ксения

нет,это мое личное мнение

mk
maik kunin

И Вы так настроенные быть изгоями мирового сообщества.???

Кс
Ксения

да я вообще не россиянка,слава богу!

mk
maik kunin

Тогда понятно от куда взята цифра80%

Александр Пискаев

А вы только представьте, это сколько же людей будут себе задницы вытирать, ужос ))) бедные вечно зеленые президенты

Кс
Ксения

в россии уже не чем подтираться...

Александр Пискаев

Ну уж жепу то найдется чем вытереть))

Кс
Ксения

чем?нет бумаги для кассовых аппаратов,для кардиограммы...

Александр Пискаев

Могу перечислить способы и чем можно вытирать жопу)))) что правда нет бумаги?

Кс
Ксения

перечисли

Александр Пискаев

Пальцем но это на любителя, старыми пропержеными трусами дырявыми носками, при желании можно использовать повторно))) у меня лично проблем с туалетной бумагой нет)

Кс
Ксения

ну да россияне только так и умеют--жить в говне

Юр
Юрий

Представляете, все это сделал зеленский, может он как штирлиц на москву работает или случайно так на косячил

Господин Евгений Vирт

Эльвира Набиуллина я так понимаю тоже у таксиста консультируется? По поводу ставки рефенансировати

Antitролль. Игорь

А таксист, случаем не из списка Форбс?... Это он так подрабатывает, а вааще у него свой бизнес😜🤣

Ми
Михаил

ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ ВАЖНЕЕ УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ФИНАНСАМИ,КОГДА КТО ТО УЗНАЁТ КАК ГРЕФ УПРАВЛЕТ

Цоэс Цоэс

Не удивила, теперь валюта каждой страны это мировая валюта - смеритесь это новый миропорядок 🙂

Загадка

Юань будет мировой валютой. Мне тоже таксист сказал, правда инфа не 100%, я с ним впервые ехала😂

Леший Циник.🇷🇺

Как только вы приказал за газ рублями расплачиваться, все стало ясно... Доллару пизда😎😉

Кс
Ксения

🤣россии пизда

Ал
Алексей

вот и прекрасно им давно пора получить по заслугам . сколько горе на земле они принесли

Геннадий Коновалов

Яночка, ты офигеешь, Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня ехать с ним в Гагры.

Кс
Ксения

🤣👍

Aлександр Кузьмин

Кто кроме таксистов более осведомлён в финансовой политике Государства ?🤔😄

Кс
Ксения

все российские пенсионерки

Владимир Пашута

Он уже катится вниз и только искусственная поддержка не дает резкого падения.

Phantom Summoner

Ваш таксист не говорил, каким образом зеленая бумажка мировой валютой стала?))