Fly To A Dream ...............

Тем кто верит в них.. Самая страшная ПРИМЕТА это когда в пятницу тринадцатого черная кошка перебегая вам дорогу разобьет зеркало пустым ведром!

Ответы
Гульшаш Утегенова

Вот это действительно - черная пятница. Фигу скрутили, руку в карман, плюнули через левое плечо и вперед, навстречу счастью!

Улугбек Ходжиев

и Вы в это время не чертыхнулись не плюнули через левое плечо и не отступили на семь шагов!

Elena Avdeeva

А еще плохая примета в ночь на пятницу ехать в темный лес в багажнике автомобиля

Fly To A Dream ...............

Фантазии вам не занимать ..

Elena Avdeeva

Этот прикол с такой бородой...

Алена Юра

Нет, самая страшная, когда приснится директор. Завтра жди космические задачи))

Fly To A Dream ...............

У меня нет директора. Наверное хорошая примета

Алена Юра

Может быть. Ведь свобода попугаям !

Алена Юра

Да нет )) Вы просто еще не знаете...

Fly To A Dream ...............

Еще с детства решил что быть под началом не буду .. Ни где ни когда.. Не всегда конечно удавалось.. Но все таки как решил так и вышло. И работа такая что нет начальника надо мной. Характер наверное

Алена Юра

Сама такая, прогинаться не могу еще с детства, хотя мне отец говорил, мол не ищи правды. Но загнать себя не дам. Да и должность не позволяет. Чувствую не в ритме, ухожу.

Fly To A Dream ...............

Все хорошо будет. Будет хорошо!

Алена Юра

Я знаю.)) Так всегда говорил мне муж.

Наталия Собчук

Самое страшное не приметы, а реальная ВОЙНА!

Helena Kaufman

Бывают в жизни совпадения ...........

Нежность

страшилки начал рассказывать

Жа
Жанна

ну какая тебе награда если тебя любят,вот ты полюби,кого не любишь-вот это подвиг!!)))))))))))))))

Жа
Жанна

ура!!я соскучилась по нашим деффчёнкам!!))

Жа
Жанна

Лен,ну-ка,выдай чё нить нам посмешнее))

Жа
Жанна

.. и ,отвечая на вышеуказанный вопрос:" И ведро улыбнётся"))

☆Ленчик☆

Выдть бы да только не помню тебя вот:-D

Джо Сим

А 8 марта разве бывает 13 числа?

Gulnara Z

весь джентелменский набор

Екатерина Костромина

Круто ! Все приметы в кучу.

Кузя Пушистик

дальше что ? где вопрос?

Люблю Linux

ой баюззз, баюююзззз...

Fly To A Dream ...............

Стук в дверь. Мужик открыл а там смерть с косой.. Только она почему то очень маленькая..мужика трясет.. Не бойся мужик я за твоей канарейкой пришла...

Fly To A Dream ...............

Эт мне племянница рассказала 6 лет

Люблю Linux

а к мухам смерть приходит в майке и с газетой)

Nikolai Logounov

ну это вообще круто

Вадим Колмыков

Ну ты и дал! )))

Вера Ворошилова

буду знать

Fly To A Dream ...............

Зачем умной девушке знать о таких вещах?

Вера Ворошилова

просто так написала из вежливости

Fly To A Dream ...............

Сначала показываешь что ты умная.. Теперь вежливая... Так ты чудо девушка

Вера Ворошилова

правильно ничего не говори)

Ирина Анастасьева

белиберда

Юрий Плотников

приметы

На
Надёжка

Офигеть

☆Ленчик☆

Не верю

Kirill Raccoon

Жуть)