Вадя С Хитровки

Вот порой задаёшь здесь вопрос, а тебе отвечают... невпопад.. Иными словами - ты про Фому, а тебе про Ерёму. У Вас такое бывает?

Ответы
Наташа Анчугина-Касаткина

Бывает, кто то неправильно вопрос понял, до кого то не дошло, кто то туповат, но не хочет признаться, начинает что то умное отвечать, к сожалению не о том.

Ирина Кон

Бывает, когда не совсем понятен смысл вопроса. Недостаток информации всегда влечет за собой неверные ответные действия.

Оксаночка Ксюша

Значит вопрос не понимают. Надо него правильно донести. И второй вариант, люди один вопрос понимают по разному!

Любовь..любовь!

Лишь бы гадости не писали, остальное ничего переварить можно, либо договориться

Светлана Анатольевна

Любое мнение полезно услышать...ми не знаем когда и что нам пригодится в жизни...

Владимир

Бывает. Тут и пьяные сидят и очень пожилые и такие кто русский толком не знает.

Эльвира

Вопросы и ответы порой здесь похожи на "я твоя не понимай"... конечно, бывает)))

K*
Konstantin ***

бывает!Возможно вопрос поставлен расплывчатый или не точный.

Забава

Бывает.здесь ближе к вечеру контингент не трезвый собирается

Сибирячка

Бывает, но это исправимо. Просто скажите об этом собеседнику.

Muza

Иной раз ответы в другой вопрос перескакивают почему-то. 🙂

Зоя Овосиенко

Возвращайте их НА МЕСТО функцией "Назад".

Muza

Так иной раз не сразу поймёшь, куда он попал, только при повторном прочтении.

Светлана Афанасьева

я предпочитаю лучше пропустить ответ,чем писать глупость

Вадя С Хитровки

Это правильно

Анжела Метель

Я вопросы не задаю, я отвечаю, но бывает и такое как у вас.

Гайния Мусабаева

Обязательно, особенно, когда мысли бегут вперед печати.

Майя

я не задаю) отвечаю только. Но если не так , то................

Татьяна Васягина

да. частенько. сразу удаляю такие ответы/комментарии.

Вячеслав Поливин

Возможно нужно проще и правильнее задавать вопросы.

Вадя С Хитровки

да уж стараюсь куда проще, понятнее, а всё равно

Наталья Ивановна Загороднова

У каждого свое мнение,поэтому отвечают по-разному.

Инна Филенко

Кто как видит ответ на этот вопрос .так и отвечает

Ирина Литвинова

бывает. люди разные. и говорят о том,что им ближе.