Агния Сварогски

Вряд ли я здесь найду единомышленников... Но всё же. Кому близка теория матричного происхождения людей (да и животных), ну или близкая к этому теория? Типа мы ищем себе подобных, так как созданы из одного материала, матрицы...

Ответы
Vladimir Tixonkov

Твердят, что рыцарей не стало И баксом стал весь белый свет, Но рядом их живёт немало, Когда читаешь глаз ответ
На разума призыв сердечный, Открытый, задушевный зов Возникнет образ гармоничный, Проникнув чёрствости покров.
Сквозь маски времени земные Обличьем восхитишься ты Людей, что в годы роковые Души не продали мечты!

Vladimir Tixonkov

это рэп, негритянский стиль, мне больше по душе частушки... Но о вкусах не спорят___

Агния Сварогски

рэп????? вы меня убили наповал))))))))))) никогда не думала, что могу писать рэп))

Vladimir Tixonkov

ритм смотри, хочешь дам другой вариант твоего стиха? а ты потом поправишь...

Агния Сварогски

не хочу... людям нравится, мне тоже, а частное мнение просто принимаю, вот и все, у меня большой опыт написания стихов

Vladimir Tixonkov

как хочешь, классика вечна...

Александр Максимов

А чем вам Библия не мила? Там все расписано о том кто мы откуда и куда идём? Зачем не изучив то что уже есть, мы выдумываем нелепицы и пытаемся в них верить? Давайте разберём с вами Писание и вы поймёте кто вам пудрит мозги и прививает матричное мышление,

Агния Сварогски

не нашей -а вашей

Александр Максимов

Именно вашей. Потому как систему кардинал Творца вы не постигли, а лезете в виртуальные выдумки бесовские. Нет чтобы порасспросить верующих, прежде чем делать какие тотвыводы? Коротко: Бог есть любовь и сотворил людей для Общения с Собой, реализацией своей любви к вам. Как мама и дитя - плод любви. Человек высшее творение Божье созданное для Общения с Творцом и отражения Его славы на земле. Человек жил вечно и свободно на земле пока не нарушил отношение с Творцом и потерял вечную жизнь, рай и общение с Богом. Бог не бросил человека не отказался от Него, а заранее приготовил план для возвращения человека к себе. Для этого должна была восторжествовать справедливость, что наказание за грех смерть и вечное мучение. Кто то должен был добровольно умереть за грехи людей. Но этот кто то должен был быть сам чистым, знающим закон и исполнившим весь закон, показав людям, что это Возможно. Так началась эпопея. Авраам, завет с Богом, народ ираильский, закон, страна, и затем в этой стране родился Христос. Безупречно прожив жизнь земную Он добровольно отдал себя в наказание за ваши грехи. По сути сам Бог расплодился ща вас на кресте, дав вам возможность принять эту жертву и наследовать вечную жизнь во Зристе Иисусе. Выбор ща вами!!!!

Агния Сварогски

А почему бог выбрал именно еврейский народ и сделал его избранным? ну?

Александр Максимов

Очнитесь, завистники, недалёко ушедшие от своего кукловода. Бог избрал язычника Авраама. Халдея по рождению и с Ним заключил завет для всех людей. Когда разворачивались главные события Веры, еврейским народом там и не пахло. Бог избрал одного, чтобы через его потомство создать и взрастить особенный народ, знающий Бога не понаслышке, а лично, народ в котором Бог действует а не молчит в виде истукана. Народ способный скрупулёзно записать все что Бог сказал им записать, сохранить это для потомков и распространить Божье Слово по всей земле. Это народ не по букве, а по духу. Недаром в родословии Христа или ещё любом другом родословии присутствуют в Библии имена, которые люди бы отвергли а Бог принял и вплёл в историю Израиля.

Агния Сварогски

Аминь

Аydar (Dobro).

Думаю для создания наиболее совершенной теории о поиске человека подобного себе необходимы углублённые сведения о сознании и подсознании человека и тонкой материи , биоэнергии а также влиянии всего в совокупности на предмет поиска.

Агния Сварогски

согласна

... Рус

Мне больше нравится теория о внеземном происхождении Расы,т.е. человеков со светлой кожей.Остальные люди - это гибридные расы от человеков и местных,земных архантропов.Даже доказательства есть,на виду и не косвенные.😉

Агния Сварогски

Но ведь они тоже какую-то матрицу представляют...

... Рус

Возможно.Если понимать это ,как своеобразную базу.

Агния Сварогски

вот...

... Рус

🙂 🤝

Александр Оршанский

Не вникал подробно, но, почему нет. Например, заштатное христианство, вдруг стало превращаться в религию мира? Как так? Сразу? Какое еще убедительное доказательство может быть, чтобы это оюъяснить?

Агния Сварогски

Это придумали манипуляторы

Александр Оршанский

Тут одрам верующая дама рассказывала, как она любит морепродукты. Вот и вся вера и религия.

Агния Сварогски

Не поняла

Александр Оршанский

Библию вы точно не читали.

Агния Сварогски

Не читала))

Дмитрий Мальцев

Я слашал про эту теорию, но ближе мне энергетика, типа матеарилизация масли, в целях коррекции биоэнергии на биохимию, и вообще..., на чловеческий организм..., с вашей темой совсем рядом

Агния Сварогски

солнце - это мозг, как верно сказано

Дмитрий Мальцев

Мой дед лошадей лечил

Агния Сварогски

здорово!

Дмитрий Мальцев

Я вас утомил?)

Александр Родин

Мы все лучики единой разумной сущности, оболочка может быть любой. Сущность через нас познает себя. Для этого сущность создала бесконечное количество матриц и сценариев событий.

Агния Сварогски

и именно поэтому мы ищем подобных

Евгений Медем

Материал это россыпь материи, а матрица форма компоновки, Материя вселенной едина (по крайней мере барионная), а компоновка задается ДНК, построенной Создателем.

Агния Сварогски

Замечательный ответ! Спасибо

Мистер Пул

Ну мысль интересная... я тоже не верю в Дарвиновское учение... да и сам он если внимательно прочесть - не утверждал а это было одно из его предположений...

Агния Сварогски

теорию большого взрыва ученые давно уже разложили по полочкам... и слишком много вышло "против" чем "за"

Мистер Пул

вот вот.... мне вот чтоб отвергнуть одно знание нужно заменить другим... предположения пустые ютубные не в счет... там с ума сойти можно если всему верить

Агния Сварогски

надо открывать свое сознание Космосу и искать... искать... искать

Мистер Пул

космосу? точнее! Не космосу а новым знаниям.

Агния Сварогски

а знания из космоса

Самый Средний Человек

Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете. Это сказал Будда. Ты ищешь не подобных по материалу, а по мыслям.

Агния Сварогски

я не о плоти))) вообще-то

Самый Средний Человек

слово "материал" это к плоти относится

Агния Сварогски

Здесь вы меня хорошо подловили... Надо было энергию написать))

Самый Средний Человек

Где то так 🤝

Галина Доценко

У писателя-фантаста И.А. Ефремова есть замечательный рассказ "Сердце Змеи" Я очень часто его перечитываю

Агния Сварогски

Это в теме?

Галина Доценко

Это в теме

Агния Сварогски

хорошо, почитаю

Галина Доценко

Приятного времяпрепровождения

Агния Сварогски

спасибо)

Галина Доценко

Пожалуйста, отпишитесь потом о впечатлении

Агния Сварогски

хорошо

Stanislav Zenevich

Если учесть,что мы сами созданы по образу и подобию,то вопрос не в близости теории,а в её необходимости

Агния Сварогски

Вот! Ценный совет

Stanislav Zenevich

Всегда рад

Олег Смирнов

Не так глубоко, я думаю! Просто где то в мире у каждого есть своя половинка, а найдешь или нет....

Агния Сварогски

я про себя сказала - что мне ближе - ВКЛАДЫВАТЬ... не в банки и не в сомнительные проекты, а в то, за что было бы не стыдно перед своим будущим

Олег Смирнов

Тогда к чему надо было называть меня балаболом? Мне вообще не понятно! То, что я живу не так как вы? И ценностей равных вашим не имею? Так позвольте, я прожил больше вашего и доволен результатом своей жизни вкладывая душу в своих детей, и горжусь ими! Они моё будущее, а не проекты в которые надо вкладывать деньги, для ответного получения их же...

Агния Сварогски

просто ваши фразы прозвучали как фразы легкомысленного жигало, это так я увидела со стороны

Олег Смирнов

Вы тут читаете только буквы, и так легко делаете выводы! Легкомысленность проскакивает скорее в ваших штампах присваемых собеседнику... Не ошибайтесь, по другую сторону вашего монитора находится человек, живой.... И иногда старше Вас...

Олег Смирнов

Желаю удачи. А для столь серьёзных тем, научитесь не прятаться за вымышленными именами.

Пламен Ангелов

дуализм как теория целого однозначно правильная но доводить ее до перфекционизма не стоит

Агния Сварогски

)) а кто говорил о перфекционизме?

Пламен Ангелов

да так)) гуляют разные мнения

Рауф Ибрагимов

Есть такие мысли .которые нельзя высказать .тоис душевный вопросы задавайте себе Я прав?

Сергей Журавлёв

человек создан из земли. Из земли сделаны в землю потом и вернёмся это тела касается

Агния Сварогски

из земли??? вы что несете?

Сергей Журавлёв

Наше физическое тело сделано из земли это правда. Сам Иисус взял пыть земную и слепил человека потом вдохнул в тело душу и человек стал душою живою в теле физическом.

Вольфрам Заточкин

обратитесь к природе нашей планеты! сколько полюсов столько глаз и ног

Агния Сварогски

не в полюсах суть

Вольфрам Заточкин

всё вторится! в этом суть

Агния Сварогски

а с этим я согласна

Вольфрам Заточкин

а это не зависит от вашего согласия! это просто есть

Aлександр Кузьмин

шо-то в этом есть .... тока больно всё на догадках и фотошопе ....🤔

Агния Сварогски

каком еще фотошопе?

Aлександр Кузьмин

В инете куча инфы на эту тему , но как-то жидковато пока . Хотя зерно нащупывается )))

Агния Сварогски

Да по крупицам приходится все собирать

Arsen Beisenov

это уже старо как мир!!! неужто кто то еще в этом сомневается!!!

Агния Сварогски

Ну вот, не так-то много откликов

Arsen Beisenov

Агния, люди читать перестали и наедине с самим собой с Богом уже не общаются

Агния Сварогски

заматериализовались

Arsen Beisenov

даже через чур

Лариса

Естественно. Только М и Ж матрицы явно разные.))))

Агния Сварогски

Не соглашусь...