Людмила Бондаренко

Как вы относитесь к медикам ?

Ответы
Эльвира Тиккер

Я к ним не отношусь, я у них лечусь. Но если серьезно, медики - это люди, а люди разные.

Людмила Бондаренко

Они нужны ? Может без нас лучше ...?

Эльвира Тиккер

Что за вопрос? Нужны. Однозначно. Я трепетно отношусь к людям в белых халатах, хотя сталкивалась с разными ситуациями. Но ведь и мы не ангелы.

Людмила Бондаренко

У нас на работе пьяная поцеэнтка избила фельдшера и врача скорой помощи .... Они хотели оказать ей помощь ... Отношение к нам все хуже сабаки , хамы , иногда думаю зачем скорую вызывали , чтоб самоутвердиться или нахомить не кому ....Вот решила почитать что люди думают ... Может я просто устала ...

Эльвира Тиккер

Да, отдых нужен. Удачи Вам и адекватных пациентов.

Людмила Бондаренко

Спасибо!!!!

Алексей Миркин

Хирургия разве что на уровне.Годов 10тому была.Как сейчас_не знаю.

Леонид Иванов

я к ним не отношусь, но есть перед кем преклоняться.

Людмила Бондаренко

Спасибо!

Леонид Иванов

это хирургия, в этом году, ещё лови
🖼

Людмила Бондаренко

снимаю шляпу ..... 👍

Леонид Иванов

вот и я тоже

Рафкат Абдулин

о.верю хирургу и акушеру.там всё точно и наверняка.

Ко
Коля

К настоящим - искренней любовью и уважением!

Людмила Бондаренко

Спасибо!!!!!! Вам .... это все реже ...

Ко
Коля

Проблема есть!

Людмила Бондаренко

Нет ... все хорошо ... устала немного .... от грубости ... стараешься .... а они ... может просто больные ... хотелось понять ...Нужны ли мы ?

Ко
Коля

Должны...

Котэда

в последнее время - все хуже и хуже

Котэда

мне самому жаль((((

Котэда

в последнее время - все хуже и хуже

Виль Гусамов

ну смотря в какое время училася

Владимир Ольшанский

Плохо,угробили троих близких...

Сергей Прядко

Когда лечат или когда колечат

Людмила Бондаренко

иногда да , без встречи не обойтись ...поганая конечно ... прежде всего надо перестать её ненавидеть и научиться с ней жить , мирно , а потом бывает она и уходит ...

Сергей Прядко

А научится жить с болью возможно хотя к ней наверное можно привыкнуть и продолжать жить

Людмила Бондаренко

Конечно ....Больные с опытом знают свою болячку лучше любого врача и опережают её на шаг ..

Сергей Прядко

Они не знают Они не опережают ОНИ ЗНАЮТ КАК С НЕЙ ЖИТЬ (По крайней мере это про меня)........

Людмила Бондаренко

Я считаю ... что это правильно ..

Алексей Пикулев

У меня жена медик я счастлив

Людмила Бондаренко

Очень рада за вас обоих ..Удачи вам счастьи и всего хорошего ..

Алексей Пикулев

Спасибо

Олег Фазульянов

Очень даже доброжелательно.

Вениамин Жигунов

Положительно сам доктор

Людмила Бондаренко

Спасибо!!! Коллега !! Удачи вам ... И счастья !!!

Па
Партизанка***

медики разные...иной и не подойдет..а иной жизнь готов отдать..у одного только баксы в глазах,а другой за спасибо отдаст все..время такое..развратное)а так-то врач-благородная и необходимая профессия!

Вениамин Жигунов

Спасибо в карман не положишь. Жизнь понимаете, все развела по разные стороны . Пример: Официант в ресторане за поднесенный чай получает чаевые, а врач отстояв большое количество часов у стола получает благодарность и она считается взяткой. Где справедливость?)))

Па
Партизанка***

нужно врачам на гос уровне повысить зарплаты так,что бы они не брали у людей.вот это будет справедливо!

Вениамин Жигунов

Можно. Когда повысят и цены повышают на все. Чинуша берет за кусок земли под стройку миллион. Врач 2-3 тысячи за жизнь. Президент виноват. Он боится людей потому и обложился армией милицией и спец.подразделениями. Живут в России хуже всех

Па
Партизанка***

в Беларуси живут еще хуже..не знаю за Казахстан и иже с ним ..и вообще в наше время только чинуши и им приближенные и живут..

Людмила Бондаренко

А мне стыдно отказывать людям когда они меня благодарят .... Они приносят от души от всего сердца , а отказ выглядит ...как цинизм , высокомерие .... а если честно иногда эти конфетки единственное что видят мои дети из сладкого .... моей зарплаты хватает только на необходимое .... И коллега прав .... добавят зарплату тут же добавят цены .... и будет только хуже всем ...

Николай Котерин

Стараюсь к ним не ходить

Людмила Бондаренко

Страшно или здоровы ...

Николай Котерин

Здоров

Людмила Бондаренко

Очень рада за вас ... Все бы так как вы ..

Валерий Киселев

К большинству не очень.

Наталья Астахова

Куда же без них?

Людмила Бондаренко

Спасибо!!

Qural Turkmenbaev

людт хорошие

Ольга Зуй

уважительно

Людмила Бондаренко

Спасибо..

Ольга Зуй

самая сложная и нужная профессия . Конечно в медицину попадают разные люди, как и во все прочие отрасли.

Наталья Скомороха

С опаской!

Роман Евдокимов

вылечим

Людмила Бондаренко

Спасибо !!! я и сама .... просто интересно хволить больше будут или ругать ...

Роман Евдокимов

а хороших медиков вылечим без денег

Людмила Бондаренко

Спасибо!!!!! Приятные слова ....