Вик Тор

Вопрос от внучки. Зачем люди все разделили на вчера завтра и сегодня, если мы живем только сегодня?

Ответы · страница 3
Анаит Оганесян

у вас растет гений

Вик Тор

На это ​Внучка ответила сама. Она сказала что, между "хочу" и "могу", существует СЕГОДНЯ, которое всему УЧИТ,😉 😜 😘 😌 💐

Brown Sparrow

для планирования

Се
Сергей

и ка вы ответили

Вик Тор

👍 Она ответила сама. Она сказала что, между "хочу" и "могу", существует СЕГОДНЯ, которое всему УЧИТ,😉 😜 😘 😌 💐

Се
Сергей

умная

Вик Тор

👍 🎄 ☺️

Телефонист Вася.а

Философ растет.

Вик Тор

Ответ, чтобы им легче думать было, а затем делать свои дела.

Вик Тор

Чтоб им легче было жить сегодня, им надо помнить что было вчераи думать о том. что будет завтра. Это ответ деда!😁 😜 😱 😂 А она вопрос, а пчелки думают как люди? Мы были на пасеке у соседей. А я не знал что ответить.

Вик Тор

Я и правда с ней часто устаю. А она как вечный двигатель. А про пчелок она сказала, что они дураки, раз люди так легко их обманывают и отбирают их еду(мед), которую они собирают для своих детишек.Они, наверное, думать не умеют.

Телефонист Вася.а

Своих внуков пока нет,но есть внучки сестер( разного возраста), про вечный двигатель это в точку.

Владимир Март

Счастливый Дед!

Вик Тор

Согласен. Увидеть мир детскими глазами, это счастье. Вам тоже удачи.

Владимир Март

Я про любопытство взрослое у детей. До поры до времени они ангелы мудрые..

Алла Голубева

Умная внучка...

Вик Тор

​​Дополнение, ответ внучки. Она сказала что, между "хочу" и "могу", существует СЕГОДНЯ, которое всему УЧИТ,😉 😜 😘 😌 💐

Алла Голубева

Можете продолжить текст песни Булата Окуджавы? "Ах, война, что ты сделала подлая?.."

Галина Золотарева

😆 👏 🎉

Вик Тор

🎄 💐 👍 😍

Галя Иващенко

но жили вчера

Вик Тор

Ладно. Удачи Вам!🌹 😁

Gagik Mkhoyan

Внучка мозг

Вик Тор

​На это ​Внучка ответила сама. Она сказала что, между "хочу" и "могу", существует СЕГОДНЯ, которое всему УЧИТ,😉 😜 😘 😌

Gagik Mkhoyan

Я же говорил? 😘🎶🎸🙏🎉🎁🎋🎊🎈👍 Это внучке:)))

Анатолий Гусаров

философка!!!

Вик Тор

Алина Чурсина

ааааааа ?

Вик Тор

Ответ внучки.это потому, что между Хочу и Могу у человека большая разница и для решения проблем, необходимо время, чтобы во всем разобраться.😌 😇 😛.👍 🌹

Вик Тор

БББББ!!!😉 😅

Вик Тор

😛 😛 Люблю дразниться с детства...😅 Ладно, не буду!!!🤝 👍 🌹

Алина Чурсина

Я тоже...😜

Татьяна Алексеева

разумно

Вик Тор

Через некоторое время, после взаимных обсуждений, внучка подала мне идею, после чего я задумался. Дедушка!? Сказала она, люди разделили время потому, что "сегодня", решения зависят от обстоятельств сегодняшнего дня и момента принятия правильных действий, а Вчера и Завтра- от мозгов и настроения человека от принятых действий и от того, что запомнилось... на завтра.😛 😌 Дедушка, я все правильно поняла?

Вик Тор

А потом, еще одна идея, что между Хочу и Могу большая разница и для решения проблем, необходимо время, чтобы во всем разобраться.😌 😇 😛.👍 🌹

Ирина Шалак

МОЛОДЕЦ