Ве
Веселый

Самая тяжёлая школа это школа жизни никогда не знаешь в каком ты классе и когда следующий экзамен

Ответы · страница 2
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта.

Ве
Веселый

Это точно меньше месяца осталось

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

елка. ..запах мандарин, хлопушки,феерверки,подарки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну как без него. ...неотъемлемая часть таки

Ве
Веселый

Хоршотак поболтали спасибо вам и хорошего настроения

Ве
Веселый

С хорошим человеком одно удовольствие поговорить

Анна Норис

Ну, в каком классе - определиться ещё можно. А насчёт экзаменов... н-да-а...

Руфина

да....! бывает отвечаю.. мои жизненные Университеты...спрашивают это как..

Рустам Дугоев

Она тяжелая лет так до 60. Потом похрен и на класс и на все экзамены... )))

Ол
Олександр

Тяжёлая школа жизни у дураков. Мудрый всегда готов к любому экзамену.

Александр Елтышев

Как она ни тяжела, но становиться её выпускником всё-таки не хочется.

Жанна Квон

кажный день -второй год, кажный день -экзамен так что - будь готов!🤣

Светлана Науман

Вы правы---это школа жизни, в ней нет не фрмул и не законов , как жить!

Ве
Веселый

Да и ладно это просто мысль

Светлана Науман

Не плохая мысль, но ведь на самые простые вопросы, самые трудные ответы, Вот почему вода мокрая?

Светлана Науман

и я не знаю ответа, много еще таких вопросов, почему снег белый?

Светлана Науман

просто закон физики, спомните разложение белого цвета

Ali-Ya Bas

И не знаешь откуда списать, потому что нет больше такого варианта

Ali-Ya Bas

Поздравляю с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы вместе с чудесным праздником в дом пришли удача и добро, светлое благо и великая радость, крепкое здоровье и вечная любовь, высокий достаток и яркий лучик надежды.

Ali-Ya Bas

Галина Алекс.

Не дано предугадать и не надо. Страшно и неинтересно было бы жить.

Андрей Юлитин

Зато в раю всегда на второй год оставляють,так как там нет роста.

Александр Новоявленский

Главное выпускной не перепутать со свадьбой...Или похоранами....

Ольга Рыбкина- Шишкина

Как надоели эти экзамены. В школе терялась и в жизни наподобие.

Ве
Веселый

Ну это просто сравнение одно из многих

Ольга Ельцова

Но всегда чувствуешь, когда есть угроза остаться на второй год

Надежда Ледяева

Да.Но понимать начинаешь только тогда когда старость пришла

_Змей_

И ты как всегда не подготовлен и шпаргалки под рукой нет......

Ан
Анна

Но в этой школе можно меняться ролями: ученики с учителями!)

Евгений

И совершенно не понятно за что тебя выкинули из этой школы.

Сергей Федин

И даже смогут в школьном сортире взрослого дядьку чморить.

Таня Мирошникова

Молодым-ТРУДНО. ОПЫТ-это, когда понимаешь своего ЧЕЛОВЕКА.