Ир
Ирина

🖼
А вы ждете, когда откроется Турция и другие курорты? 😉

Ответы
Григорий Карпенко

Я жду, когда откроется Вологда. Очень хотелось бы побывать на родине моего дедушки и бабушки. Хотелось бы посмотреть или почитать, что было 20-30 веков назад. Сейчас 7528 год по славянскому календарю. Вологодская летопись: "В лето 6888-го. Бысть бой князю Димитрию Ивановичю на Дону с царем Мамаем Ординским, и на том побоище поимали попа русскаго, а у него взяли мех, накладен зелей лютых смертоносных, и послала его в заточение" ( изд. "Наука" 1982г Академия наук СССР, полное собрание русских летописей том 37, стр 167). И это всё, об остальном князь с царём договорились!

Dmitriy Lyamin

Считаю в данной ситуации выезжать за границу РФ безрассудно. А с детьми безответственно. Не из за короновируса а из за политической ситуации созданной на фоне короновируса. Уверен в этом на основании фактов происходящих с моими родственниками и знакомыми.

Юрий Киселев

...зачем нам берег турецкий.... вот Шмутин мост построил, туда надо ехать, там бензин по 60 руб. водка по 600, надо же это все разваленное окупать , крымчан спасать от братьев хохлов.... за самих нас царь батюшка все давно решил...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да сидите лучше дома или на севера едьте. А то мост окупаете и нам, аборигенам, все дорого.

Kitton

На куй нам эта турция шмурция с её кажущейся доступностью и простотой , а на выхлопе может получиться полный гимор из за непоняток с этими коронавирусами и прочей ху**й! Подождем до сл.сезона , а там видно будет ✌😄

Юл
Юля

если все закрыто и куча всего необходимо было а Турция открыта то можно встречаться с теми ,кого давно не видел там)а че бы и нет?!если это рядом

Николай Высикан

Я не жду. Я просто хочу что бы мы жили и никто и не что не мешало нам жить. Жизнь проходит быстро не успеешь оглянутся

Ерлан Талипов

Нет не жду я сам живу в курортной зоне Баянауыл и мен не тянет в Турцию и другие места и страны

Nico Fasulakis

Вчера по телевизору сказали, что у некоторых туристов прибывших в Грецию, обнаружили вирус

Михаил Швечко

Ну уж нет!"Турки"и свои,доморощенные надоели.А ты с такими данными и думать о Турции не смей!

Ти
Тимуровец

Ещё в 90 годах приятель побывал в Турции, первое что ему пришло в голову Мама , я хочу домой.

Юрий Иванович Васильев

Солнцепёки мне противопоказаны, как и переохлаждения, - все эти прелести в прошлом, - увы!!

Анатолий Шморгун

Нет? Я всю жизнь мечтал о путешествии по Алтаю. Наверное оно состоится в ТОЙ жизни. Жду.....

Владимир Вильский

нет .я отдыхаю. сплав по вишере. поход за рыжиками. собираюсь в Гуамское ущелье. и т.д.

Александр Кузнецов

Не-е! В этом плане я патриот. Предпочитаю всем импортным ...свои родные коронавирусы!

Qqqq Qqqqq

да делать там не чего, когда красоты Приморья, вот они на расстоянии вытянутой руки

Константин Ришес

Я уже дождался. Только курорты мне не нужны - лечу с турками из Европы в Россию.☺️

Andrey Fomin

Нет, я хорошо отдыхаю на Волге и Суре, в крайнем случае, есть Сочи и Ессентуки ...

Прошедшее Лето

Нет, не жду. Мне хватает и волжских пляжей и не на две недели, а на три месяца!

Св
Светлана_Светлана

Открыли уже. Но я не еду. У меня приступ жадности в духе Кощея бессмертного

Галина Калашникова

нет, мне так вообще пусть все границы закроются, не на что путешествовать