Konrad

Пока ни кто не опередил.Не постесняюсь спросить,а что вы едите на обед ?

Ответы
Марина Матвиенко

Сегодня выходной день, поэтому обед был полноценный... Щи со сметаной и зел. луком, котлеты с картофельным пюре, свежие помидоры "Черри". Сок томатный. Хлеб.

Konrad

Да,шикарный обед.

Виктор Косачёв

Я гурман. А остальные едят такое что собаки не станут. А наши местные Уйгуры едят только лепешки с соленым чаем весь день. Аж бля плямкают от смака.🤣

Konrad

с соленым чаем"..? соль в место сахара?

Виктор Косачёв

Они сахар не едят. Это национальное у них.

Konrad

Там видать его и нет ?

Виктор Косачёв

Да навалом. Это же Казахстан.

Оксана Алферова

Сегодня была колбаса "докторская", салат из всего, что нашлось в холодильнике и кофе, сваренный в джезве)) господа, я Вам скажу: этттто что-то!)))

[●_●]

Сегодня хряпал помидор, огурец и половинка болгарского перца. С вареной куриной ножкой. И поллитрой апельсинового сока с мякотью.

Konrad

Ооо! Это шикарно.

Зинаида Бадяева

Совсем обычное блюдо - только одно - или только первое и салатик или только второе с салатиком- самую обычную пищу без изысков....

Лара Ларина

Винегрет с селедочкой на закуску. Суп с фасолью, вкусный., на первое.. На второе - жареные стейки из индейки, на гарнир спагетти...

Konrad

..А компот?😵

Лара Ларина

а куда ж без него..напиток из шиповника!

Konrad

фффуууф....ну так жеж и говорите.

Konrad

🙂💐

Наталья Шестакова

Что приготовлю сама, то и буду. Сегодня, например, я сварю борщ, рис сорта басмати с овощами и рыбку запеку. Как то так, сэр.

Vladimir Osheschko

Сегодня: суп-рассольник, каша-шрапнель на бульённом кубике, томатный сок с добавлением газированной минеральной воды.

Konrad

😀....и что на встречу?

Vladimir Osheschko

светлому будущему.

Konrad

😀...Есть такая простонародная нелицеприятная шутка ".Ф. в руки и Х на встречу"😀..И тут что то есть.Сейчас как раз нашу участь решает тот "икс" от которого многое зависит.

Vladimir Osheschko

Будем надеяться на лучшее.

Konrad

Всё.Признал и обещал укропам показать,что такое" декоммунизация".

Чио-Чио-Сан

Только пообедала. Докладываю-поела рыбный суп, одну котлетку и одно яблоко. Попозже чай попью-нельзя сразу после еды😆

Konrad

🙂👋

Ир
Ирина

Сначало узнали что мы едим на завтрак а теперь за обед принялись а потом я так понимаю будете про ужин спрашивать 🤔

Konrad

😀😀😀😀😀.....ага. пусто. ............

Ир
Ирина

А если пусто то зачем нам нужна такая капуста.

Konrad

😀.....были времена не спрашивали. там пусто "на народном сленге".

Ир
Ирина

Что то я вас не понимаю, мозги не доросли до ваших

Konrad

😀😀😀

Натали

Да много чего. Стараюсь ни в чём себе не отказывать. Сегодня, например, творог, спагетти, яйцо и конечно же конфетки

Konrad

а бананы?

Натали

Иногда

Konrad

а конфеты шоколадные конечно

Натали

Сама делала 👍

Konrad

О!...из шоколада?😄

Натали

Орехи, чернослив, финики, мёд, кокосовая стружка

Konrad

так мёд же не формируется

Елена Сумина

пока была диетологом, могла ответить конкретно. А сейчас ,образно, что поймаю, то и съем. Не поймаю- голодная.

Konrad

Ну похоже неудачи не во вред!

Елена Сумина

не скажите. поймать ночью-это вообще кайф.

Konrad

..Ну поймать .....это конечно удача!........😀

Xyliganka😎

По-разному,бывает,что суп или борщ могу поесть,бывает,что макароны,картошку,гречку... Смотря,чего захочу.

Konrad

Приятного.

mk
maik kunin

Сегодня! На первое Суп лапша на курином бульоне .На второе плов. И запил гранатовым соком.

Konrad

Вот!!! Это класс.сам бы так пообедал.Но было тоже ничёго так.Суп крем с сухариками куриная грудка компот и банан.

mk
maik kunin

Сейчас нам грех жаловаться на еду. Продуктов много. Были б мани ,мани. Вот вспоминаю детство. Детский дом. Где дорожили мы кусочком хлеба. Вот тогда -обед не выбирали мы. Что было -тому были рады! То пескарей наловишь. А то огромных раков. А сладостях могли лишь помечтать! Ну если только - привезет -подушечки бабуля!!Нет ,что не говори. Сейчас -еды от пуза. Лишь надо помнить только вот о чем.Что если отпускаешь ты живот. То жизнь становится похожа на арбуз. Живот растет ,а хвостик усыхает.

Konrad

Всё природно,всё закономерно.....Хорошего по немножку.😀

mk
maik kunin

Возможно Вы правы. Как гласит народная мудрость ,Не откладывай еду на завтра.А секс на старость.

Konrad

Да это так.

Ро
Роксана

Белковое блюда+гарнир+овощи. Конкретно сегодня у меня курица с гречкой и свежий огурец.

Konrad

О! Мой рациончик.Приятного.

Ро
Роксана

спасибо)

Характер- Не Подарок

Сегодня были макарошки с куриной печёнкой и помидорки маринованные в прикуску)))))

Konrad

А на первое.

Характер- Не Подарок

Я не ресторане обедаю. Я с собой баночки на работу беру. На утро каша, на обед макароны... Это в Советской заводской столовой можно было купить комплексный обед за 60 коп. Там и салат, и первое, и второе, и компот с булочкой!

Konrad

Ну приспособилась и ладно.Приятного.

Характер- Не Подарок

Спасибо!!!!

Вр
Временно

Белую форель в панировке пожарила , потомила на овощной "подушке", салат....чай....))

Konrad

ООО!!!! С удовольствием покушали?....Наздоровье.🎆🎆🎆👋

Вр
Временно

))

Тина Тим

Что приготовлю,то и ем.Сегодня отбивная куриная+гречка., суп-харчо мой любимый.

Konrad

Оооо,это класс!

Konrad

😄👋

Екатерина Гаспарян

Обычно суп, борщ щи или солянку. А вот сегодня шашлык с мужем делали на даче.)

Konrad

Даааа шашлииик ета харашоо.Армяне вабще шашлик дэлают харашо.😀🐑🥩🥩🥩🍅🍅🍅🥂🍾

Екатерина Гаспарян

Согласна.) Особенно поняла это, когда стала женой армянина.) Только вот в чем прикол: я мясо режу и мариную, а он только жарит.🤣 Получается вкусно.) А я не армянка.😁

Рост

Сейчас праздники и я ем, в основном. салаты и мясо (мясо обязательно).

Konrad

на кошек перешел?

Рост

Тьфу,бля, ты что, пьяный опять?

Konrad

🥃🍋🥃...неееет только сегодня!

Рост

Знаешь, я ведь тоже нетрезвый, но общаюсь так, что никто не заподозрит. А ты чудишь.

Konrad

😀....а мне простительно гармошки то нет.✋