Ксения Новикова

При выборе второй половинки для вас внешность имеет большое значение?

Ответы · страница 2
Сергей Крестников

не будем лукавить...для всех имеет значение внешности....мы все любим смотреть на то что нам нравится....

Cергей Очкась

Вспоминая всех своих бывших девушек, не припомню чтоб хотя бы одна из них для меня была не красивой!

О_
Олег _Хроменко

Всё имеет значение , А.П.ЧЕХОВ сказал "в человеке должно быть всё красиво и ум , и лицо , и одежда" .......

Василий

В любом случае сначала обращаешь внимание на внешность, а потом узнаёшь человека,как человека 😉

Владислав Бриль

Встречают по одёжке, провожают по уму. Внешность не на последнем месте но и не самом главном...

Sudef Gulamov

Внешность, характер, воспитание и совместимость для каждого человека имеет значения.

Павел Моисеев

Если внешне мне девушка не приглянулась, я на неё внимания не обращу, честно скажу

Сергей Горшков

Для меня главное это внутренний мир,культура и образованность второй половинки...

Александр Евгеневь Филиппов

да всё имеет значение-внешность.количество выпитого..время суток.время без секса.

Игорь Москалев

Человек ищет спутника, а вторая половинка только у того места на котором сидишь

Саша Бревнов

Раньше это было на первом месте, а сейчас на последнем .На первом душа человека.

Вячеслав Ред

Конечно! У меня слабенькие нервы и однажды утром сердце может не выдержать 😂

Багдар Аубакиров

многие факторы и комбинации внешних и внутренних наблюдений)влияют на выбор

Алексей Глебов

второй половинки чего? если имеется ввиду человек, то..... "Красота спасёт мир"!

Иван Гущин

имеет,но мозги,понятия и нравственные ценности всегда будут выше оболочки!

Николай Панченко

А разве красивых дур или красивых ведьм не бывает? Уж лучше не красивая Фея.

Андрей Грауэр

Для меня ни имееттни когого значения самое главное в голове всё в порядге .

Ткачёв Андрей

Да. Какой бы ни была широкой душа, с крокодилом с утра встречаться не охота.

Лариса

Конечно! В нашем роду вообще уродов нет. С 16 века только известные фамилии.

Александр Шерин

Какое-то имеет. При первой встрече. Мужчины, как известно, любят глазами.