Красивая Молодая Аня

Как считаете, нужно ли мне ещё растить длину? Вот какая я сейчас. 🖼

–2
Ответы
Александр Вишневский

Лучше выбирать стрижки средней длины или короткие, которые открывают шею и делают силуэт более изящным. Также можно использовать разные приемы укладки, чтобы создать гармоничный образ. Например, можно сделать легкий объем у корней, подкрутить кончики волос или оставить несколько прядей на лице. Главное - не бояться экспериментировать и подбирать стрижку, которая подходит именно вам.

Красивая Молодая Аня

🖼сейчас я выгляжу примерно так

Александр Вишневский

У вас крупное лицо.

Красивая Молодая Аня

Нет. Никогда крупным не было

Конь Педальный.

Волосы для женщины это красота и богатство её, да , дорогуша чем длинней тем лучше, лысая баба , не баба, мужик лысый это нормуль...В целом хороша ,а главное естественная , настоящая.

Красивая Молодая Аня

Я не лысая. Просто делала стильную короткую стрижку под мальчишку

Конь Педальный.

Вот это зря!!! Волосы у женщины должны быть длинные, расти

Красивая Молодая Аня

Сейчас до плеч. Но я не уверена, что они мне лучше, чем короткая стрижка. Со временем обстригусь уже под мальчишку надолго

Та
Татьяна

Видела более позднее фото. Неплохо! А как Вы будете ходить с такой причёской? Всегда так или будете делать прическу?

Красивая Молодая Аня

Я ношу просто ровную длину, сейчас вот каскадом постриглась.

Та
Татьяна

Просто волос у Вас тонкий, укладывать надо ... А от этого они ещё больше портятся

Красивая Молодая Аня

Я не укладываю. Мою шампунем и сушу просто естественным образом. Феном могу чуть придать объёма

Та
Татьяна

Фен волосы сушит, они ломкими становятся...

Fenix🇱🇹

Вам нужно подстричь волосы по скулы и носит их на косой пробор и на лицо . Легкая завивка была бы кстате для объема .

Красивая Молодая Аня

Думаете до каскада ниже плеч не стоит растить?

Fenix🇱🇹

Я вам ответила

Алина N

Вам нужно сделать каскад от висков до кончиков волос и чуток длину отрастить, каскад должен падать на часть лица.

Красивая Молодая Аня

К маю если не стричься, 5-6 см. отрастёт. Вчера было 34 см., мастер меня подстригла, чтобы выровнять длину и сейчас около 30 см.

Алина N

смотрите сами, как Вам кофмортнее

Красивая Молодая Аня

Ну до пояса точно растить не смогу, а вот 5-7-10 см. ниже плеч можно

Алина N

вот и хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

длинну чего - волос ?? что б разве что челку закрыть лоб - а так - по моему мнению - все ладушки !!)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Красивая Молодая Аня

Чёлка есть, просто я её тут зачесала

Вадя С Хитровки

Не надо, подстригитесь коротко, под "мальчика", как и договаривались. Сами же показывали - просто супер стрижка!

Красивая Молодая Аня

Хорошо. Сделаю обязательно

Загадка

Укладку для начала просто сделайте. И сразу другой вид будет, а то ощущение, что с постели встали всё примято.

Лора Тайм

Анечка, это конечно дело ваше, но если вы сделаетн стрижку, то будете выглядеть моложе и уход за ней проще

Красивая Молодая Аня

Делала пару лет назад вот такую стрижку 🖼

Лора Тайм

извини, не очень удачная стрижка, мое мнение -на шеи волосы не должны быть , челку на бок, боковой пробор .......есло найду в интернете пришлю картинку

Красивая Молодая Аня

Нее, мне такое не нравится. Чёлка только прямая, никаких боковых, рваных и косых, никакой бритой шеи.

Лора Тайм

Аня, вы женщина красивая и делайте как вам нравится....это я бестактно влезла

Гудвин

Ещё пару-тройку раз покрасить и проблем с волосами уже не будет.Две волосинки по бокам,одну вперед.)

Sekach Dev

Красивое лицо... но нужна такая причёска, что бы прикрыть щёчки... длина, при этом, не обязательна...)

Красивая Молодая Аня

Каскад подойдёт?

Sekach Dev

Да

Красивая Молодая Аня

Весной как отрастёт длина буду делать каскад

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда не густые волосы думаю длина волос не нужна...Посоветуйтесь с мастером...он подскажет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как вам? Понравилось больше чем сейчас?

Красивая Молодая Аня

Сейчас волосы одной длины, до плеч, поэтому не могу сказать. Тогда по лопатки были

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное чтобы вам нравилось..Просто волосы короче они как бы облечают прическу Но вы то видите себя и вам дучше сравнивать...😊

Красивая Молодая Аня

Это конечно.

Михаил Киранов

Мне нравится.
Хотя... ниже показаны снимки с короткими волосами. Там мне тоже нравится.

Красивая Молодая Аня

Это точно

Михаил Киранов

Поэтому особенно не заморачивайтесь. Хочется, чтобы волосы были длинными -- пусть растут. Захотелось покороче -- сходите постригитесь. Главное, чтобы нравилось Вам и тому, кто Вам не безразличен.

Красивая Молодая Аня

Это да. Волосы не зубы, отрастут. Надо меняться, скучно всегда быть одинаковой

Михаил Киранов

Именно! Поэтому поступайте как считаете нужным.
А на мнения тех, кто будет ругать, не обращайте внимания

Красивая Молодая Аня

Вы правы

~ Мне Тебя Обещали ~

А без советов посторонних людей совсем никак не решить этот вопрос?

Alex Sher

Так умней будет хоть кто-то виноватый

Николай Скороходов

..муж будет бегать вокруг вас и вопить ,, это все мое . это все мое..

Алексей Дегтярев

читочку подлине отрости волосы и все прямо прелесть будет

Красивая Молодая Аня

Ну да. Либо каскад либо удлинённое каре

Алексей Дегтярев

ну можно и так и так

Красивая Молодая Аня

А что лучше сделать?

Алексей Дегтярев

вариант 2 удлиненое каре

Serij

Еще немножко можно. Для естественной красоты класс будет

Красивая Молодая Аня

Я выложу сюда новую фотку

Serij

Хорошо

Красивая Молодая Аня

Как считаете, нужно немного отрастить длину?

Serij

Да чуть ниже плеча

Красивая Молодая Аня

Я так и хочу как раз. Не больше.

Vladimir Leonov

два варианта: или коротко постричься, или отпустить еще

Красивая Молодая Аня

Покороче будет под мальчика

Vladimir Leonov

да, экспериментируйте

Красивая Молодая Аня

так было в мае 2021 года

Красивая Молодая Аня

я в мае 2021

Та
Татьяна

лучше сделать стрижку т.к. волосы у тебя не очень густые

Красивая Молодая Аня

Короткое до подбородка?

Та
Татьяна

стилист увидит как лучше

Красивая Молодая Аня

Моя мастер видит меня с каскадом. Не знаю, права ли она или нет

Та
Татьяна

решай сама

Красивая Молодая Аня

Пока не знаю. В любом случае до весны ничего менять не буду. А там посмотрю.

Леонид Шестаков

по-моему, вам пойдет короткая стрижка... под мальчика...

Красивая Молодая Аня

У меня полтора года назад была такая... 🖼

Леонид Шестаков

Жена отпустила длинные волосы, а приехала сестра в гости и сказала, что с этой причёской, она обабилась...😄...

Красивая Молодая Аня

Да, бывает иногда такое. Как Вам кажется, на этих фотках стрижка под мальчика мне идёт?

Леонид Шестаков

очень... почему ваши фотографии такие "мутные" - найдите и скачайте программу FastStone Jmage Viewer... очень удобно менять резкость, цвет, высвечивать затемнённые места... чуть потренироваться и фотографии не узнаете... точнее, узнаете такими, каким они были, когда вы фотографировали...

Красивая Молодая Аня

Попробую, спасибо.