*оля* ******

Как расшифровывается аббревиатура апччччччхххххххххииииииииииииииии?

Ответы
ვასო წილოსანი

🖼

*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Леонид Шестаков

яйца, ящик, спички - надо трём человекам крикнуть одновременно и получится апчхи...это, по-моему, было в Ералаше....

Рамиль Каскинов

В Индии, например, это признак хорошего здоровья, у нас наоборот, повод пожелать здоровье

Ва
Ваня

Аппаратный прибор чихает хорошим испугом 😂 хрень короче какую то написал 😂😂😂

Ва
Ваня

😉

Виталий Григоренко

Апччччччххххххххзхххххииииииииититтттт.ты что мордобой в клавиатуру упала!

*оля* ******

А ты подхватил....Это наверное так птичий грипп

Бесик

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я оказываюсь быстрее

Бесик

Только улыбайся, улыбайся!
Невесомости поверь и отдайся!

Товарищ 87

Когда у меня происходит этот процесс,то стены на складе дрожат

Товарищ 87

Тогда бы я сейчас это не писал.

Ники Бер

достали эти ваши аббревиатуры! - с утра ГИБДД, вечером - ПМС..

Александр Классический

Аббревиатура? Да вы совсем непонимаете значительно слов

*оля* ******

Вам юморе равных нет...Я гляжу

Александр Классический

Ах, ну да, так должно быть : "непонимаете значение слов"

Фомин Андрей

Аллергия Простуда Чрезмерная Хрень Издевающаяся АПЧХИ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Оля,будьте здоровы!И Счастливы!)))))))И валюты побольше.

Андрей Афанасьев

Вот так рпопломоморморорормрмроримромо, ПРАВИЛЬНО

Anton Anton

А ПоЧесть Что-то Часто Хобот Хочется И....иииии.

Му
Мур

Моей подруге надо, а то извелась в поисках

Сергей В

Сильный, продолжительный экстаззззззззз

Сергей В

Чих это маленький экстаз , теперь понимаете о чем я?

Владимир Сидоренко

Будьте здоровы Вы что то хотели спросить

Владимир Сидоренко

Потанцуйте на столе Обычно удивляются !

Сергей Рыжков

Это значит, что вам пора лечить простуду.

Коварный Волк

🙂поверь это будет очень сложно

Aziz Mirahadov

повернитесь ко мне лицом, а к морю ....

Aziz Mirahadov

Все танцую андижанскую польку

Aziz Mirahadov

только больше не отворачивайтесь