Бо
Борис

Люди должны знать истинную летопись Человечества...?

Ответы
Скорпион Иванович

Всё сотрёт время. 300 мил.лет назад уже были на Земле высокоразвитые цевилизации. Артифакты на это указывают, Но всё поглотило время!

Бо
Борис

Все поглотили ПОБЕДИТЕЛИ...

Z*
Z *Ирина*

Должны, но не узнают.. при современной науке истории, точно никогда не узнают.

Mарго Беккер

Чтоооо?????????? МНОГИЕ-ОТЦОВ-своих не знают...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤪

Владимир Забродин

Так историки и археологи её и пытаются восстановить.

Бо
Борис

А военные уничтожают найденные ими артефакты и национальные музеи Ирака, Афганистана, Сирии...?

Владимир Забродин

Военные лишь исполнители воли политиков.

Никифоров Валерий

Но не все конечно , а то с катушек слетят.

Николай Дубинин

А где её можно узнать ?

Бо
Борис

Нигде... К сожалению... Можно только предполагать...

Николай Дубинин

Вот и получается , что люди всё должны , а людям никто , ничего не должен .

Tp
Tpикcтep

кто ж её расскажет то ?

Mарго Беккер

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️