Алексей Николаевич

Любите пиццу?

Ответы
Леонид Шестаков

когда в 2005, восьмилетний внук, на вопрос бабушки, чего бы он хотел вкусненького, ответил - пиццу, она стала, под его пояснения, делать эти пироги из бездрожжевого теста, используя разные ингредиенты: мука, яйца, сметана, майонез, масло растительное, соль, сода, майонез, кетчуп, томат-паста, горчица, помидоры, лук репчатый, брынза, сыр, колбаса, оливки, зелень, соль, перец и т.п.... а затем вообще руссифицировала её, используя варёные каши из гречи, пшеничных круп, риса в качестве наполнителя...😆

чел наблевал потом это всё спекли .это внешний вид . ну фик знает.кому что

😌🤝

Характер- Не Подарок

Еда не на каждый день. Но для перекуса на прогулке по городу сгодится.

Валентина Рязанова

Мои внучата любят, пеку только по их рецепту.🖼

Пётр Ермаков

Я люблю женщин и детей. А пицца та же самая еда....

Вася Васильков

Хватает нормальной еды.Суп второе компот

Ма
Марина

Иногда, да. Своего приготовления

Екатерина

только когда другого ничего нет

Серега

в охотку иногда хожу в пицерию

Андрей Борисович

только есть а так нет))))))

Любовь Алалина

Постоянно делаем дома.

Ал
Александр

с курицей и ананасами

Южный Кот

кушать да,а так-нет)))

Nikola Mahkov

-ни разу не кушал-

Кот Кот

Ел всего два раза

Помни Имя Свое

Дома сам готовлю.

С Э М

На тонком тесте

Полувековая Дама

Ооооооочень

Z-Мимокрокодил-V

Не слишком.

Аля

Иногда ем