Ил
Илhам

Земля вспахана и ждёт семена ☝. Что надо: ну чтобы получить максимально эффективно использовать затраты 🧐? Время как бы ограниченно. И воды нет для полива, да и вообще не нужен мне урожай 🙄

Ответы
Михаил Гехт

Если максимум финансовой отдачи - расти наркоту. Чем меньше воды, тем забористее, если солнца хватает. В худшем случае лет 10 деньги не потребуются

Ил
Илhам

Надо попробовать... 😁🤭. Тем более я там не был 😏

Михаил Гехт

Ну да, и под самодельным кайфом тоже 🤪

Ил
Илhам

😂🖐🤣

Ма
Марат

Хочешь из ничего получить что то это тебе за советом к китайским фермерам. Но после них остаётся выжанна земля😂

Ил
Илhам

Ничё. Такой человек

Ма
Марат

Ну и ладно 😂

Ил
Илhам

Отсутствие результат тоже результат

Ма
Марат

Шаришь 😂👍

Ил
Илhам

И мышей ловлю 😁🖐

Arkadij Latyshev

Нужен мир.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

?????:

Ил
Илhам

А шо. Другие дела полно 😏