Татьяна

к отношениям надо относиться прагматично и реалистично?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что б шеф ни помыслил - а лизоблюды- угодники
подлые уже и исполняют - читая его мысли
по глазам (Телепаты- псы и шакалы пред
Тигром Шиханом?!), что выслужиться и
премию получить за верность по службе!

Кот Кот

Нет.. Мужчина если он мужчина должен предъявлять жесточацшие требования к женщине изначально и если она не соответствует слать её лесом. Но счас мужчин нет. Счас баборабы..

Евгений Бриг-Снежин

да.... дисциплина - как в армии ... по стойке смирно тещё построить - вырастить детей и воспитать в спартанских традициях- 300 спартанцев= 500 россиян...

Кот Кот

Соотношение требований!

Евгений Бриг-Снежин

славно .. и с большим доходом .. себе

Кот Кот

Поэтому и говорю что мужчина изначально должен выставлять требования нечуть не меньше чем их выставляет женщина

Макс Янов 🇷🇺

Прагматизм и реализм чем, по-Вашему, отличаются?

Макс Янов 🇷🇺

И то, и то - реализм. Просто, подход или слепой, или просчитанный.

Татьяна

прагматизм-это чистый расчет,реальность-тут расчета может и не быть материального

Макс Янов 🇷🇺

Есои б вы думали, что читаете - поняли бы, что Я имел ввиду.

Алексей Шутов

РЕАЛИСТИЧНО ЭТО ТОЧНО!!!

Nikola Mahkov

-мы так и относимся!--✌️

Му
Муслим

Иногда не получается

ТрУба Не лазило

Прагматично конечно.

Ан
Андрей

Просто быть собой

Александр.

программировано.

Валерий Рудаков

и с Фантазией)

Людмила

🤔

Людмила

🤝