Александр Кузнецов

Вопрос к знающим.
Чем расплачиваются за приворот? Какую несёт ответственность тот, кто сделал, и чем грозит это тому, на кого это сделано? Желательно, поконкретнее, прошу вас!

−1
Ответы · страница 2
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если вовремя не понял, что на тебе приворот - можно и умереть. А если врубился - то можно вернуть. По разному. Зависит от злости.

Me
Merrry

Бред это все, выкиньте это из своей головы. Это чревато только расшатаной психикой (если в это верить и накручивать себя)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не знаю несет ли ответственнось 🤔, но вот точно знаю, на кого делали приворот она умерла. Не увлекаюсь такими вещами

Осеннее Настроение

Грешат оба. Тот, кто делал и тот, кто платил или заказывал. Но Бог всё видит и Он не допускает лишнего зла на земле.

Яна

Ну вот я в эту лабуда не верю. Но блин расплачиваться всегда придется самым ценным. Своим счастьем и своим родом.

Александр Кузнецов

Сомнительный ответ. То есть, Вы не верите, но точно расплата есть!

Яна

Да я не верю. Но расплата всегда есть

Яна

Вполне. Но не интересно расплачиваться

Анна Кравченко

на кого делали приворот,будет как собака везде и всюду за вами следовать..будете гнать- не уидет...бесить будет...

Александр Кузнецов

Это точно. Я делать этого не собирался, но столкнуться пришлось с людьми и их воздействием, и понимаю, как полно этого "добра" вокруг!!!

Анна Кравченко

я просто знаю человека на котором это дерьмо..его бывшая ему сделала приворот на крови...вот он за ней везде, как псина..все разговоры о ней...мозга у него нет своего- чисто дурак дураком стал...

Сестрица Алёнушка

Знаю одну такую. Чужого мужа хотела. Но его успели вовремя отмолить. А её уже нет. Нашли по запаху из квартиры.

Александр Кузнецов

Отмолить? Это как? В церкви есть такая услуга?

Александра

Чем грозить может обращение и сотрудничество с нечистой силой? Или вы думаете кто эти привороты организует?

Александр Кузнецов

Именно чем грозит человеку, если он(она) делает приворот на другого человека для себя?

Александра

Чем грозит человеку отказ от помощи Божьей, это же ясно должно быть.

Na
Natalia

Путин точно знает. Ему регулярно шаманы совершают обряды, причем очень дорогие. Порядка 200-500 тыс. долларов.

Na
Natalia

Ну вот, к примеру

Ирина Прасолова

Да херово им будет, очень херово.Или им самим или их детям.Не надо этого делать.Это очень серьезные вещи!

Татьяна Я За Россию

Привороженные долго не живут. Это черная магия - грех. А кто занимается приворотом тоже недолгая жизнь.

Эл
Эльвира

Оплачивается бабками. Ничего не грозит.
Ну, максимум то, что его так любят, что аж хернёй страдают.

Александр Кузнецов

Разве любовь может подразумевать привязку к себе человека-объект своей любви? Он же "ни есть, ни пить не может" без того, кто его таким образом "любит"!

Эл
Эльвира

Ну, раз не может без него, значит, пусть будет с ним. И всем будет хорошо.
Тот же, видимо, тоже без него не может, раз такими глупостями занимается.
Баш на баш. Тот того приворожил, а этот этого. И вот - прекрасная взаимная любовь до беспамятства.

Александр Кузнецов

Херонда на херонде и херондой погоняют!!!

Эл
Эльвира

Да пусть любятся. Вам жалко, что ли.

Alisa Warshavsky

На гугле есть в свободном доступе книжечка " Привороты и их последствия" Ну очень рекомендую!...

Найдёнышь

приворот - это насилие. за плохие поступки всегда приходит расплата. это закон Вселенной.

Роман Смирнов

брата чуть отшептали в 19 лет как завис , а нее 3 детей . еле угомонили . самому дошло

Ду
Дульсинея

в каждом случае своя расплата, как решат те силы, которые выполняли приворот )

Александр Кузнецов

А есть силы, которые над всем стоят?! 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿

Ду
Дульсинея

трудно сказать...версий слишком много)

Владимир С

Выбираться самому, помощи не ждать, т.к. не будет. Будет очень тяжело конечно.

Та
Татьяна

Пострадают обязательно оба. Поскольку нельзя вмешиваться в карму человека.

Андрей Борисович

проклятыми последующими поколениями и самое страшное до седьмого колена

Не
Несмеяна

Слышала,что будет страдать тот,кто сделал.А расплачиваются поколениями.