Не
Непоколебимый

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами...Граждане! Будьте внимательны в Эрмитаже!!

Ответы
Григорий Карпенко

"Черный квадрат" К.Малевича в Русском музее и никогда не был в Эрмитаже. ЛОЖЬ. А вот то, что в Русском музее рядом с "Черным квадратом", "Черным кругом", и "Черным крестом" Малевича висит картина А.И.Куинджи "Лунная ночь на Днепре" - это сегодня в тему и очень злободневно.🖼

Vladimir Rakivnenko

"Картина голландского абстракциониста Пита Мондриана под названием New York City I экспонировалась вверх ногами 75 лет. Об этом заявила куратор музея современного искусства в Дюссельдорфе Сюзанна Мейер-Бюзер, пишет ArtNews."

... Рус

Это реальный случай. Обнаружили под мазнёй какой-то эскиз, нашли верх - низ и... "картину" перевернули! 🤣 Кстати,было и объявление.

ვასო წილოსანი

Я тот кто твою пароду ибет гандон ты не откривай сетчас рот а то витащу хуй из жопи твоей матери и тебе рот засуну сука ты

Masha D

Уволить на фиг всех,кто причастен,ну или лишить премии!!! Нельзя так не серьезно относиться к работе.)))

Masha D

Можно,голову например

Не
Непоколебимый

Ну это уже садизм

Masha D

Это да...лучше премии лишить...

Не
Непоколебимый

И 13 зарплаты

Masha D

Можно и 13,чтобы неповадно было так делать больше

С Колючками Я )))

Так вот жеж, чтоб картину рассмотреть, мне пришлось таки научиться делать стойку на голове !!! 🤣

Гармония Россия

Это зашифрованная картина "Вечерний Киев". Автор неизвестен. Уж больно на плагиат смахивает)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ДО НОВОГО ГОДА 2023 ОСТАЛОСЬ:
35 дней 9 часов 12 минут 54 секунд
Оставляйте Ваши пожелания на Новый 2023 Год. Что хотели бы получить, осуществить, сделать, пожелать. Вполне возможно, Дед Мороз вас услышит и в Новом Году осуществит Ваши желания! По крайней мере, мы желаем и надеемся на их исполнение! 🙂

Гармония Россия

Ой, емае, кастрюли прилежные работнички, уже отминусовали меня.))

Просто Лиза

Я слышала, что эту картину много раз воровали, но сторож за ночь успевал нарисовать новую.

Сергей Евдокимов

"...картина Казимира Малевича "Черный квадрат"..." - и ЭТО называют некоторые "картиной"?

Александр Мамедов

Да что вы! А вот сейчас ее украли. Ну пока висит копия нарисованная ночным сторожем.

Ирина***

😂😂😂😂 Супер! Так редко встретишь хороший вопрос😂 вы прям рассмешили от души😂

Людмила Тихомолова

Картины такого жанра хоть по диагонали вешай, они от этого ничего не потеряют.

Qqqq Qqqqq

и ни кто не знает фамилии идиотов которые за такое деньги немалые отваливают

А Не Скажу

непростительная халатность..🤦‍♀️мир ещё не знал подобных преступлений ...

Константин

Негры разгружающие уголь из вагонов тёмной ночью на той картине, даже попадали :))

А Не Скажу

это уже произвольная трактовка этого бессмертного произведения..но есть и более ранние попытки увековечить чёрный квадрат

Yury Panteleev

Тут ведь как повесить. Повесишь так: Черный квадрат, а иначе - Чёрный ромб....

Иван Строгов

там уже ни кто не знает, где ноги , а где голова, надо повесить боком

Евгений Бриг-Снежин

У Малевича.. как у завхоза Эрмитажа МихеиЧА много крадратных рам!))

Юл
Юлия))

Это ландно, вот Кондинского вообще криво повесили!!! Безобразие!

Филиппов Сергей

Интересно где смеяться и в каком месте находились ноги?)))

Не
Непоколебимый

Можно не смеятся и нажать пропустить

Гарри Трубников

Вот сволочи, людям приходится голову набок сворачивать!