По
Потерянный

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами...Граждане! Будьте внимательны в Эрмитаже!!

Ответы · страница 3
Ск
Ска-0Й

🖼

Марго Беккер

даа 😜🥴

Ир
Ирина

🤣🤣😋

♛ О*Contra Spem ♛

бумс

Григорий Лучинин

я лично считаю что ее надо было повесить под углом 22,5° относительно потолка,отсюда посетители Эрмитажа и во за можно даже критики в этом произведении могли бы увидеть так же и ромб,или ещё какой-то черный элемент на холсте!!!

По
Потерянный

23,8 было бы лучше

Ту
Турист

😄👍

Ma
Maria

😂

Владмир

Просто рабочий, который вешал картину, не обратил внимание где находится роспись художника.

Владмир

Это объяснение случившегося.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅

Он
Она

😝

Осеннее Настроение

...