Т.
Таня .

Ничего не могу с собой поделать, это уже, как зубы почистить, всё убираю подчистую,свои вопросы, ответы, комментарии, всех, даже со своими любимыми собеседниками! Многие не понимают, что произошло? Кто то спрашивает, кто то просто иногда в шоке, потом узнаю, по прошествии времени,
Прошу меня простить! Я вас всех очень Люблю!🥰
........................))))))))))))))))))))

Ответы
Нурия Шагабиева

Мне это знакомо ! Сколько раз хотела уйти с сайта ,исчезнуть совсем ,но не могу. Тянет сюда , чтобы видеть друзей и общаться с ними.

Т.
Таня .

А я стираю все подчистую.. особенно раньше таааакие беседы беседовали, а я все равно...

Нурия Шагабиева

Напоминает наверное многое вам.

Т.
Таня .

Просто раньше немного другое общение было, здесь как и в жизни , этапы, переоценка, рост можно сказать определенный, как бы кому это было бы смешно

Нурия Шагабиева

Да , раньше и на спрашке было веселее. Сейчас там скукота. Здесь еще более или менее нормально.

Т.
Таня .

Я только здесь.. и то, сбавила оборотттты)))

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ростислав Туманский

Я удаляю неприятные диалоги или свой неудачный коммент. Раз для нас ввели эти опции, значит нужно пользоваться.

Т.
Таня .

И это правильно, но я к сожалению убираю буквально всё даже те которых желею потом которые хотелось бы прочитать

Ростислав Туманский

У меня нет ностальгии по комментам, но не заморачиваюсь на большом количестве.

Т.
Таня .

В общем я удаляю всё

Ростислав Туманский

И ничего страшного!

Т.
Таня .

Для меня сейчас это стало нормой, но я понимаю людей которые начинают общаться хотят продолжения общения, и я в принципе не возражаю, но когда я всё стираю, не зная меня люди становится не понятно даже иногда задают вопросы и они в шоке, как будто они чем-то виноваты или ещё что-нибудь

Нежный Циник ))

С чего-это я должен тебя прощать ? ) Я существо злопамятное....Причем с детства !!! 🤔😉😼🤗

Маша Ерёмина

Ну, ладно, бзик такой настиг. Бывает. Обижаться не будем.

Т.
Таня .

🙏🤗👍💐😘

Sekach Dev

Привет. Ну.. и далеко ты сейчас?.. в каком веке времени?.. )

Т.
Таня .

Привет..........)))))
Я сейчас между небом и землёй...

Sekach Dev

Круто... а мне можно, или что то еще нужно ¿ ... )

Т.
Таня .

Можно что?🤗🍫

Sekach Dev

Ну, между небом... )🚀

Т.
Таня .

Со мной?
Или одному?
Если честно это состояние не Айс 🙂 считаю или твёрдо стоит на земле, или жить вечности, но тот кто разделит со мной эту участь, безусловно комфортно должно быть двоим, это благословение Господне

Св
Светлана_Светлана

Если я свои вопросы уберу, усе ж? Всей беседе хана?

Т.
Таня .

Убираю......

Борец С Врагами

Не переживай так! И тебя вылечат! На шашлыках!

Т.
Таня .

Не буду

Борец С Врагами

Ладно. На обиженных воду возят.

Т.
Таня .

Посмотрела вокруг, кто то обижается?))))

Борец С Врагами

Я тоже посмотрел . Кроме вас никого не заметил.

Т.
Таня .

Так я не обиделась, а пообещала, что не буду переживать

Борец С Врагами

Я уже подумал на что-то более страшное.

Павел Москаленко

зато не скучно и время убиваешь

Nikola Mahkov

-давайте любить по очереди!--😱

Т.
Таня .

Эт то как? Никола)))))

Nikola Mahkov

-по алфавиту!--

Т.
Таня .

Оооооо, ты загадочный какой стал)))

Nikola Mahkov

😱

Михаил Гехт

привычка из разведшколы?

Михаил Гехт

есть. У Господа возникла шизофрения, судя по симптомам, то есть одна часть его личности обращается и спорит с другой. Про взаимоотношения с третьей частью (Духом) землянам не докладывали.
Но, повторюсь, это разные истории, с разными летописцами, разным сюжетом. Связаны только главным героем. Франшиза

Т.
Таня .

Михаил милый, спасибо что просветили

Михаил Гехт

Нет уж, просвятила вас библия, обеими частями. Я просто сформулировал на бытовом языке то, что там переведено с древнееврейского на древнерусский

Т.
Таня .

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

*Обыкновенная*

Тоже такой грех есть) 😌

Т.
Таня .

Иногда позже бывает даже жалко, стираешь такой шедевр общения 🙂 но ничего поделать с этим не могу

*Обыкновенная*

В этом мы схожи)))) 🤦🏻‍♀️

Т.
Таня .

Удачи нам)))))))

Га
Галина

У всех свои тараканы😄

Т.
Таня .

У всех свои, но есть приемы которые к сожалению как некоторым кажется не приводит к положительным результатам

Га
Галина

Таня, наши действия не всегда понятны окружающим

Т.
Таня .

Есть такое, привет Галина чка, ну ты же знаешь я психолог прирождённый, вижу и читаю между строк,

Га
Галина

Да

Т.
Таня .

👍💐💐💐🍫

Света Дмитренко

храни нас БОГ чмок

Т.
Таня .

Спаси Бог!!!💐💐💐

Кс
Ксения

влюбилась ты...

Т.
Таня .

Год как)))) стираю фсе))
Как узнала, что так можно, все , ничего не могу поделать... а по поводу Любви, скажем так, без влюбленности, эт не я....
А Любовь моя, 18 лет назад , погиб...

Кс
Ксения

я стираю всю личку-тоже не знаю почему,а моей любви скоро 8 лет как не будет на этой земле...

Т.
Таня .

Царство небесное!

Кс
Ксения

🙏

Т.
Таня .

🙏

Дмитрий Каракозиди

Люби. Не жалко.

Игорь Кузнецов

А меня...? 😒🎈

Т.
Таня .

Фсех)))))))

Михаил Александрович Голдобин

бог вам судья

Елена Стратийчук

👁👁🙋‍♀️

Т.
Таня .

💐🤝☺️

Елена Стратийчук

Привет. 🌺

Т.
Таня .

Привет💐

С Э М

Прощаем))

Т.
Таня .

Вот спасибочки...
Главное, прощение, а остальное, все будет, как будет)))))))