Аделла Тетушка

Прежние диссиденты уезжали из страны за Свободой , но умирали там с потухшими сердцами. Пример - Сергей Довлатов. Что искали там, но так и не нашли ?

Ответы
... Рус

Есть русская поговорка - "Где родился,там и пригодился."Я считаю,что ,если даже не нравится тебе существующий строй,уезжать не стоит.Борись всеми доступными способами или погибни,если ты действительно идейный.А ,сбежав к врагам,и там начинать тявкать на свою бывшую Родину,это низко.Поэтому не уважаю ни одного ,сбежавшего диссидента,каким бы талантом тот не обладал...

Master Master

...ни водки, ни сала, ни кухни, ни селедки и черного хлеба.....

Александр

А там нечего искать,для русского человека там пустота))

Раиса Гетманенко

на чужбине не найдется счастье

Тамара Федяева

ностальгия, тоска по родине.

Владимир Авдеев

друзей, новые знакомства

Максим Исаев

Или Борис...

Евпатий

Это точно.

Руфина

Свободу...

Аделла Тетушка

Да, там еще больше цензуры.

Руфина

они то не знали..

Аделла Тетушка

Мне его очень жаль.

Руфина

Бывает..

Марина П.

Россию