Вячеслав Гордеев

Любите своих детей. Вы буквально понятия не имеете, какое это Счастье — подгонять их по утрам, чтобы они скорее чистили зубы. (?)

Ответы
Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Ирина Цыкунова

Что значит любить детей? Это значит уважать их.Относится с пониманием к тому,что у них еще не достаточно своего собственного жизненного опыта.Помогать им исследовать мир,не мешая,но быть всегда рядом,что бы иметь возможность прикрыть их спину,помочь не унижая,не пренебрегая их желаниями.Родители,это прежде всего утешение,понимание,поддержка.Родитель,это не тиран и критик.Это друг,который всегда и при любых условиях поддержит своего ребенка,не смотря на то,нравится или не нравится родителю то,что делает его ребенок.Это всегда защита.Я порву любого за своего ребенка.И мне плевать при этом прав он или нет. Если кто то не доволен моим ребенком,то это его проблемы.А для меня мое дитя и его проявления,поведение,таланты,пристрастия,склонности,очень важны.

Наташа Савельева

А что может быть прекраснее?))Мои дети - мои крылья за спиной,
Мои дети - мои звезды над Землей.
Мои дети - мое счастье навсегда,
Мои дети - и богатство, и года...
Мои дети - продолжение мое,
Мои дети - то, что Богом мне дано,
Мои дети - посвящаю жизнь вам я,
Мои дети - моя радость мое Я!

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/50264/entry-59180-stihi#ixzz4YwRsAyMg

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ин
Инна

Дети это счастье это частичка тебя и любимого человека это просто чудо главное вложить в них все хорошее и научить отгородить от всех преград насколько это возможно

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы!

Ин
Инна

Спасибо )

Вячеслав Гордеев

Счастья вам

Ин
Инна

И вам 🙂

Ин
Инна

)

Лариса Гуляева

Почему вы так думаете? Я их сама всю жизнь воспитывала. Старший учится в двух институтах. Ничего терплю и тяну как могу. Мало верю мужчинам ошибалась много раз.

Вячеслав Гордеев

Это написал после общения с другом, Северином. Он женат и у него дочка.

Лия Константинова

И напяливать на них одежду, потому что терпения не хватает смотреть на то, как они это медленно делают

Вячеслав Гордеев

У меня нет детей. Не дурак. Жениться не собираюсь.

Татьяна Васенда

Люблю и детей и внуков. Какое счастье иметь трех внуков и маленькую внучку.😉

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Вы правы

Галина Парамонова

Любите своих внуков, и они отомстят за вас вашим детям.😇

Вячеслав Гордеев

Мне всё равно как то

Рашида Ахметова

Да,каждый миг общения с детьми -это главное счастье!!!

Вячеслав Гордеев

Наверное это так

Закария Халиков

да это так и с внуками тоже