Legião Dos Sábios

Настоящее, в отличие от прошлого, непредсказуемо.

Ответы
Наталья Тюленева

Точно))) предсказать не возможно, но можно немного побыть творцом происходящего.....немного!!!..

Legião Dos Sábios

БЫть творцом прошлого тоже можно. )

Наталья Тюленева

Но изменить уже нельзя...

Legião Dos Sábios

Прошлое не изменишь, можно подкорректировать. Например, один нынешний российский олигарх - этнический узбек - в молодости сел за мошенничество, а став влиятельным человеком, исправил свои ошибки молодости в прошлом, реабилитировав себя в глазах общественности. Не так давно, Навальный заикнулся, что его посадили за изнасилование. Но я в это не верю.

Наталья Тюленева

Можно даже и мнение поменять к прошлому событию......

Legião Dos Sábios

Вот, видите, какие мы все умные! )

Наталья Тюленева

)) наверно)

Елена Романова

Как остров необитаемый