Евгений Бриг-Снежин

............«Основой всего является поэзия. Многие фотографы носятся с какими-то странным и нелепыми изображениями, думая, что это и есть поэзия. Ничуть не бывало. Поэзия включает в себя обычно два элемента, вступающие в противоречие, и между ними вспыхивает искра..!?))

Ответы
Зинаида Бадяева

А какие это два элемента ??

Евгений Бриг-Снежин

Полярные и разные!)).. Типа Любовь и обман! Зло и Добро и пр. так и в Фото - Чёрное и Белое!... Небо на закате- Облака и река!)) и пр.. 2-3 понятия= объекта

Зинаида Бадяева

Поняла !!

Евгений Бриг-Снежин

Практика?..
Это - опыт и
навыки!.. Таланты - дары свыше
Но!
это не есть наша истинная
Суть - если не развивать свои возможности
по жизни дикой и
суетной такой...- то толку не будет!))

Зинаида Бадяева

Почему считаете жизнь дикой ?

Евгений Бриг-Снежин

ложь и обман