Маруся

А начинать надо с ихней мамы и виновата ихняя мама и евоный папа!!!)))🤣🤣🤣

Ответы
Валентина Рязанова

Я думала, так говорят только в Тверской области ( в Калининской ранее) , теперь вижу , едут на ТВ со всех областей России абсолютно безграмотные , удивляюсь , чему их учили в школе 🤷‍♀️👵🌺

Маруся

Мимо школы ходили)))

Валентина Рязанова

Евошная мама , видимо, не следила ,ходит мальчик в школу или нет, а ивонного отца не интересовало какие оценки у сына.

Маруся

Все верно☺️🌺🌺🌺

Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Глаза , я хочу видеть эти глаза .......

Маруся

Я в курсе, я на даче в Подмосковье, в Москве пооживленней будет, хотя не хочу уезжать, ох, как не хочу!!!

Роман Кроллау

а я сегодня вернулся с дачи .... и шум-гам-визг ...... отвык за две недели от города .....

Маруся

Вот и мне привыкать скоро, не хочуууу!!!!

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂🍫 Держись сестра , всё лучшее ещё впереди .....

Маруся

😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сегодня смотрела передачу ДНК , красивая дама постоянно произносила это слово паразит, ухо резало живьем, вроде русская , а с какой школы она его подцепила .......ЕВОННЫЙ .......

Маруся

Ну, наверно ИЗ той, в которой училась)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Можно опечатку в слове допустить, но так испохабить слова .......

Маруся

Это жуткое просторечие и все вроде бы в школах учились, но, видимо многие мимо проходили

Павел Шихалев

А вот если ихняя мама с евоным папой сами начнут? То тут уже делать ничего не останется, кроме как за хобот и в стойло!

mk
maik kunin

Да уж. Такая мать для русского народа. Что соль ко щам. Что масло к каше. Значение придает речам .Беседы наши красит.

Маруся

Что уж

mk
maik kunin

Как уж на сковородке.

Вольный Ветер

ага а то придёт седмёрка трамбай и изначальна выдим на школе а то она в руки замерзла кагда ишла потедова

Маруся

Содержательный ответ))

Маруся

☺️✨✨✨

Вольный Ветер

Маруся от щастя слёзы льёть

Маруся

Все ещё живы...

Се
Семён

"Е%ёна мать"! Какое слово, не то что "с%ка" или "б%ядь". Не то, что мать была е%ёна, а просто так" Е%ёна мать"...

Маруся

Очень содержательно

Се
Семён

Канэшн!)

Маруся

Как впрочем и все здесь

Се
Семён

Всенепременнейше!)

Ал
Александр

И всех родственников потом перечислить по степени родства.Конечно с непечатными приставками.🤣🤣🤣

Маруся

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Маруся

😁🤝

Пётр Ермаков

Правильно! Всех их надо в страхе держать, не только мужа - чтобы не вздумали обижать бедную девочку!!!

Маруся

😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻

Ви
Виктор

Постоянно в моменты игры молодые пальчики обжигаются. Арабески

Маруся

Смотря на чем и как играть

Андрей Мацнев

Как не стыдно родной язык не знать!!! Не "ихняя", а "ихова")))

Маруся

Андрей)₽))))) ржууу)))))

Маруся

А ведь мне ещё и замечания сделали по этому поводу, ты прикинь))))

Андрей Мацнев

Здесь - могут)))

Маруся

😁👍🏻

Се
Сергей

И если бы егонный дед бабушкой, всё было бы иначе))))

Маруся

Возможно)))

Се
Сергей

Да сто пудов)))

Suren Adamyan

надо их соединить и посмотрим кто сильнее грызёт.

Кс
Ксения

в разводе всегда виноваты двое -и он и его мама😆

Маруся

Весело))

Николай.

На тубаретке в зале калидора, у шкапе в пинжаке;)

Маруся

У шкапчике))

Николай.

Взаде шкапчика;)

Игорь Шароватов

а так же вся домовая книга..до седьмого колена..

Маруся

У евонных да)))

Лева Правая

Если кто-то виноват, то лучше и не начинать

Маруся

Смысл поста в другом

Алик Лосев (Альфред)

Никто не виноват. Это так случилось..

Алик Лосев (Альфред)

Фу а я подумал ,такая хорошая девочка.. Ну прости.. Маразматика.

Маруся

Рановато для маразматика))

Алик Лосев (Альфред)

В 60 нормально уже.

Маруся

Понятно)) очень самокритично))

Алик Лосев (Альфред)

жизнь прекрасна.

Ал
Алексей

ну а виновники их мам и пап уже ихние

Маруся

Аха))))

Ал
Алексей

о блин мы так средние века дойдем

Рустем Хайруллин

Кто там тебе неприятного нагаварил?

Маруся

Никто

Рустем Хайруллин

Ну и хорошо. Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.)

Маруся

Спасибо☺️