Vi
Viktor

Алкоголь-яд или бальзам для души?

Ответы
Харитина

Добрый день брат, если не было превращение вина в воду можео было бы скащать что яд, а так только его большое количество становится ядом

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Людмила Меркулова

Смотря какой алкоголь по качеству и количеству.. Ну и важна сама душа..☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Меркулова

а если у кого то душонка пакостная предательская.. а он ее алкоголем мочит..

Людмила Меркулова

Согласна что не рождаются.. и героями не рождаются..и патриотами становятся..все дело в душе.. помните как в одной песне.. Я в Афган а ты в валютный бар....

Михаил Гехт

«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»

Зина Ефанова

чрезмерное употребление любого лекарства - ЯД.

Зина Ефанова

как сказать,...инструкция в таких случаях у нас в голове...во время остановится

Малина Вареньевна

сегодня - бальзам!!)) С Праздником!!!!!!

Малина Вареньевна

при чем оружие? любой мужчина и без оружия - защитник)))

Малина Вареньевна

ну кто ж с этим спорить будет?)))

Вероника Чуракова

Когда как, раз на раз не приходится.

Вероника Чуракова

Да. Если много - это яд. Если в свою индивидуальную меру, то - бальзам. Еще важен антураж, т.е. хорошая, на ваш вкус, еда и приятные люди рядом. Все вместе это и будет бальзам на душу.

Станислав

Всё дело в дозах. Авиценна сказал.

Натка М_Мак

Зависит от количества выпитого

Анара Копбаева

если принять в мерах то бальзам

Обсуждайка

зависит от дозировки

Ма
Марина

Для меня яд я не пью ((

Нина Кузьмина

Все от дозы зависит.

Ле
Лена

Иногда бальзам)))

Вера Кобзарь

Зависит от дозы.

Not An Angel...

смотря когда))

Not An Angel...

Иногда бывает все совсем плохо и....кажется ,что становится легче...но увы

Not An Angel...

я поняла)

Артем Давыдов

Витамин

Ирина Мелихова

яд