Любовь

ТАЛАНТ - ДАР что для Вас? Как? ... предполагаю - это язык Бога, проявляющий нам тайну иного мира и благоговение красоты этого... как то так!?

–2
Ответы
Владимир Чураков

На мой взгляд, талант, это возможность делать с лёгкостью то, что другие могут делать только со значительными усилиями.
А дар, это возможность чувствовать или управлять определённого рода тонкими энергиями.

Любовь

🤔 оя... не согласна... "с лёгкостью" это как ? а тонкие энергии это часть энергий Бога (как Высшей энергии)

Александр

На самом деле, это - удачное сочетание оптимальных по количеству и качеству необходимых по профилю данного таланта областей головного мозга.

Александр

Нам с Вами не впервой двумя устами един мёд мудрости изрекать!

Любовь

🙃 Вы сладкий яд? Вы горький мёд? Вы божество? Вы сущий дьявол?

Александр

"Сущий", разумеется... ...человек - возьму, пожалуй, с некоторой опаской и солидной долей некоего сомнения, на себя смелость это утверждать!

Любовь

🙃

Александр

Почему вдруг Вы встали на голову?

Вл
Владимир

Будьте аккуратны и остерегайтесь уверенных в себе людей, которые несут очередную истину, новое знание или недоступную другим технологию.

Любовь

Вы о чём?

Гефест Bear

Талант, это показатель уровня сознания! Чем выше уровень сознания, тем больше талантов.

Любовь

уровень сознания это..... ?

Гефест Bear

Способность сознавать.

Любовь

где то прочла.... счастье - это совершенное знание всего, но так не бывает. Так и с осознанием жизни....

Гефест Bear

Ясно

Алексей Рязанцев

Нет, просто более налажена и не стандартно усилена нейронная связь в головном мозгу.

Любовь

подробнее если можно...

Алексей Рязанцев

Мы чему то научились, появилась нейронная связь в головном мозгу, если эта связь очень необычная то рождаются гении

Любовь

ну... так в чём? откуда?

ДА
Дмитрий Арбузов

Человеку дан выбор какой дар в себе развивать. И ограничить себя может лишь он сам.

Любовь

🤔 дан?

ДА
Дмитрий Арбузов

Ну если человек сын Творца. Разве любящий отец мог своему сыну чего то недодать?

Любовь

интуиция... фантазии... откуда?

ДА
Дмитрий Арбузов

читайте выше 🤣

Любовь

🙃 общение Бога с Вами

ДА
Дмитрий Арбузов

Всё сущее суть единое . Восход солнышка и пение птах небесных - вот голос бога что мы предпочитаем не замечать. А интуиция и прочее суть человеческая иногда пробивающаяся к сознанию.

Любовь

и солнышко. и птахи - часть мироздания. не язык Бога

Виктор Николаев

Не знаю? Наверное дар, который надо отрабатывать. А я не делаю этого. К сожалению.

Любовь

🤔 почему?

Виктор Николаев

Знания и умения нет.

Толя Попов

нередко...........наказание.........знаете историю НИКИ ТУРБИНОЙ ?

Любовь

неть

Толя Попов

найдите в инте....девочка гений☝️🙄......покончила самоубийством

Любовь

ооо зачем?

Толя Попов

это у НИХ.......нередко

Любовь

😩

Толя Попов

им тесно...........в нашем мире☝️🤪.........👈👉

Vvasia Wasin

боженька кого-то одарив талантом, чего-то другого не додал

Любовь

😁

Владислав Ильмер

Язык Бога это смирение и послушание. А таланты - от чорта

Любовь

😱 о!? А это кто?

Владислав Ильмер

В смысле?

Любовь

ну... кто это "чорта"?

Владислав Ильмер

Это чорт в родительном подяже.

Анатолий Владимирович

талант - это увидеть простое решение в сложном вопросе!

Любовь

знаете в чём сила таланта? - когда над твоей работой долго стоят и долго наслаждаются

Леди Мила

сама то поняла.. опять у кого то подслушала.🤣🤦‍♀️👎

Любовь

Выздоравливайте!

Сергей Остёрский

Девочки, не ссорьтесь! Любови. Я не беженец, я здесь под Киевом и живу.

Леди Мила

А я в центре России, как родилась, где мои предки жили, так и я живу. А эта Люба - дура с большими претензиями

Сергей Остёрский

Ну, не надо так радикально.

Леди Мила

но это так и есть.. посмотрите ее последние вопросы. Явное психическое заболевание, и прогрессирует. Первые вопросы нормальные.. но чем дальше, тем надуманнее, заумнее.. явное обострение

Fenix🇱🇹

Талант это работа 99% и 1% удачи, при чем тут бог …

Любовь

хм... а "Удача" имя самого жестокого дьявола

Fenix🇱🇹

Глупости эти все , напряжённого труда и немного удачи , не будет ничего

Любовь

🙃 во во - "ничего не будет", лучше знания, чем невежество

Fenix🇱🇹

Знание а боге … смотря кто во что верит

Любовь

знания это ЗНАНИЯ

Владимир Литяйкин N

Если бы то я избрание, я же в рубашке рожденный

Владимир Литяйкин N

Бесса ме о муче

Любовь

.

Владимир Литяйкин N

Люба- я знаю, что ничего не знаю, но черт возьми ты мне чертовски...чем-то зацепила

Любовь

?

Геннадий Коновалов

Я постмоденист, если вам это о чём-то говорит.

Любовь

Это почему не представляю?

Геннадий Коновалов

Что то вы, конечно, представляете, но как на самом деле, нет.

Любовь

😩 я верю, что способность к талантам это дар

Геннадий Коновалов

Это труд, и хороший продюсер.

Любовь

🙃

Ал
Алексей

да это дар Божий но не все есть и одержимость

Ал
Алексей

надо . но время такое . летит

Любовь

путь в прошлое?

Ал
Алексей

пришли похоже

Любовь

все пути только вниз

Ал
Алексей

похоже

Семен Отмахов

Опять бога...ну куда от боги,если мозга нет

Любовь

я сочувствую Вам.... искренне жаль Вас

Гармония Россия

Чужому таланту оценку давать мастерица.)

Любовь

у Вас чего морда такая заплывшая?

Гармония Россия

Я тебе отчетов давать не собираюсь. Корова с подведенными глазами. Живи в неведении🤣😆

Любовь

ну... с коровами то тебе привычнее, конечно, У МЕНЯ СВОИ ТАЛАНТЫ!

Гармония Россия

В чс, любовь морковь. 😁

Се
Семён

Полагаете, язык бога лизнул чью-то .опу?

Любовь

Разные наверное таланты бывают 🤔

Ал
Александр

да-да гений и злодейство несовместимо

Ал
Александр

не скажите. это называется вроде эклектика постмодернистская

Любовь

суть остаётся

Ал
Александр

так-то одно направление искусства, а другое - имущественное преступление

Любовь

🤔 так возможно

Ал
Александр

видимо, да...