А Не Скажу

меня просто поражает почему украинцев и русских стравливают ...евреи и узкоплёночные / киргизы или фиг поймёшь / ....

Ответы
Андрей Черепанов

В Украине полтора поколения выросло в духе ненависти к России ( начиная с 1991 года ) . А теперь посчитаем : возраст 13 - 45 лет совершенно искренне ненавидят Россию, 45 - 50 лет не любят Россию, 50 - 55 лет относятся нейтрально и только возраст свыше 55 лет испытывают братские чувства к нам. Так кто кого стравливает, если только 10-11 % населения Украины испытывает к России братские чувства ?

Андрей Черепанов

А нам глубоко насрать на то, как к нам относятся другие народы !!!!!!!!!! Пусть бояться !!!! Хватит терзать нашу страну ! И так 80 лет вы жили как рыбы-прилипалы. Заметьте при этом я ненавижу наше государство ( из поколения хиппи знаете ли ). Но страну свою оплевывать не дам ! Я её люблю !!!! А вы все остальные, только, как Мостки лаете на слона !!!! Удачи !!!! С нациками не общаюсь. Да насчёт книг, которые я должен засунуть себе в одно место (учебники). Это ваши учебники, на украинском языке, и привозили мне из из Украины. Так что своё вы должны засунуиь СЕБЕ в одно место.

Руслан Георгиевич

😥 наверное это еще не скоро.,произойдет...,выросло новое поколений майданутых.,конкретно ненавидящих все русское.,я смотрел 2 года назад ролик где на огромной арене стадиона молодые хохлы хором орали Путин гондон.,под звуки барабанов.....,страшно до какого скотства дошла безликая недоросель бандитская на украине с маленькой буквой

Руслан Георгиевич

https://ok.ru/video/623577139873

А Не Скажу

хмм ... это не странно .что вас ненавидит весь мир ? Ведь для этого нужны обоснования

А Не Скажу

черепанов ... подозреваю, что твоя гниль- это глас всего твоего .. прогнившего народа ... ведь только вы истребляете собственный народ ... затаптываете Веру , Бога и никогда я вам не прощу казнь наместника Бога на земле ..несчастного Николая и его безвинных детей

Албадру Зявудинов

А мужчины нашего народа такую мразь, позволившую сказать мужчине "заткнись", за ноги и об первый столб головой - не позорь своих мужчин - дура !

Wladimir Wdowin

Потому, что хохлушки - самые сексопильные и членовозбудимые взбудораживающие любого мужика. И на всех мужиков таких помпушек не хватает.

А Не Скажу

а у тебя не член ... а что? .. или у тебя всё ..член . член и член ..вместо мозгов ... точнее сплошной ..упаковочный материал ...? а ты как я поняла . барак Обама?

Wladimir Wdowin

В упаковочном материале - ОН только тогда, когда встает на безмозглую и туповатую дешевку.

А Не Скажу

ну ..эт твой удел ..вставать на такой непотреб

Wladimir Wdowin

Вот и весь ответ на твой вопрос. "Почему вас сталкивают лбами" евреи и узкопленочные. Слишком многовато вас ущербленных недоумок.

А Не Скажу

чеши свой гнусный язык в унитазе ...

Ma
Mass.terr

Евреи весь мир меж собой стравливают. Для того и христьянство придумали, чтобы всех себе подчинить, да ещё и убедить, что в этом счастье.

Ma
Mass.terr

Да не кое-кто, а большая часть человечества..

А Не Скажу

война это не бла-бла

Ma
Mass.terr

Цель оправдывает средства.

А Не Скажу

хмм ... да ... тысячи погибших ... искалеченных , осиротевших ...весьма стоящая цель .. почти божественная миссия

Ma
Mass.terr

Мировое господство это и предполагает.

Албадру Зявудинов

Никогда не трогайте нации !!! не смейте !!! у меня очень много друзей по свету и все они милые люди

А Не Скажу

заткнись ... я просто констатирую факты

Албадру Зявудинов

кто бы заткнулся, вам не место среди людей

А Не Скажу

а тебе место ? ... а ты-то кто из них 🖼

Албадру Зявудинов

я не хочу пакоститься с такими как вы

А Не Скажу

вот и не веди себя как говно.. Мужчины моего народа так не ведут себя ..

Игорь Сокирка

А можно спросить? А именно Вам евреи что сделали? Пожалуйста, только факты и фамилии.

А Не Скажу

а должны?

Игорь Сокирка

Да. Почему-то еврейская национальность стала как-бы нарицательной. Т.е. если еврей - то обязательно плохой. И мне интересно, почему. Никто не даёт вразумительного ответа.

А Не Скажу

я их всегда защищала ... но заметила закономерность как вопрос про рознь между ними , так обязательно еврей или узкоплёночный- то ли казах , то ли киргиз ..с востока

Игорь Сокирка

Фамилии. Имена. События, факты. Даты. Пожалуйста.

А Не Скажу

а ты ничего не попутал ..деТтка? ... так будешь разговаривать у себя с женой ..тебе ясно?!

Игорь Сокирка

А можно спросить? А именно Вам евреи что сделали? Пожалуйста, только факты и фамилии.

Сергей Филимонов

Евреи 1000 лет дрались выживали искали свою землю.не пойму за что

А Не Скажу

просто я не могу понять их интерес .. в чём?

Сергей Филимонов

Они за своих за свою землю дерутся.в чем их вина.

А Не Скажу

кто - евреи или киргизы ?

Сергей Филимонов

Конечно евреи.

Сергей Филимонов

Евреи 1000 лет дрались выживали искали свою землю.не пойму за что

Евгений Смотрицкий

Я могу ответить, но еврею как бы не положено отвечать.........

Юрий Ерилов

Когда люди разобщены, ими проще управлять!

А Не Скажу

..пожалуй ...

Nikola Mahkov

разделяй и влавствуй---классика..

Вадим Матов

Скорее американцы.

А Не Скажу

на сайте их нет

Галина Мазяркина

🤔