Людмила Мила

А Вы помните, как все ждали 2000 года?. Миллениум. Начало нового века.. ))) ...Пролетело незаметно 19 лет. Как один день.)) Что у Вас произошло в жизни важного и значимого за эти годы?

Ответы
Helen Brown

2000 год! Помню. За это время я выучила ещё 2 иностранных языка, финский и французский, и два года уже учу итальянский. Освоила компьютер, у меня появился сайт: рассказываю о гимнастике для возрастного лица, которую разработала за это время. Съездила в Индию в школу искусств, выучила ещё 2 стиля южно-индийского классического танца. Сделала радикальный ремонт в квартире по своему дизайну. И еще много-много всего интересного.

Людмила Мила

Ух, какая Вы молодец))) а что с семьей у Вас?

Helen Brown

Слава Богу! С семьей тоже все в порядке! В основном все делала уже в постпенсионном возрасте, через 2 месяца мне 70.

Людмила Мила

Даладно...

Helen Brown

Не верите - приглашаю на свой сайт: www.mybeautyface.ru

Людмила Мила

Спасибо. Зайду.

Григорий Семенович

За эти годы умерли все мои родственники, остался только сын, но он умудрился стать гражданином другой страны. Теперь живу один и от нечего делать раскопал, что сейчас на дворе оказывается 1020-ый год, а не как вы думаете! Католическая Церковь для придания себе веса над другими религиями приписала себе в плюс ни много ни мало 1000 лет !!! Остальные страны и их религии дескать по сравнению с ними дикари!

Людмила

Три перезда , пожар (сгорело все , даже кошка),подозрение на онкологию (4 года борьбы) , развод, покупка своей квартиры , прыжки с парашютом ,карьера , участие в международных выставках , дети на двоих получили три высших образования , сын женился , родился внук, провалилась на лыжах под лед , смерть папы , обретение надежных друзей. Блин какая активная у меня жизнь .

Людмила Мила

И правда, активная))))

На
Наталия

1) Развелась с мужем из-за его измены, прожив с ним 25 лет. 2) Сыновья наконец-то женились и подарили мне внуков. 3) Снова вышла замуж, но опять не удачно. 4) Вышла на пенсию. 6) Переехала жить в другой город на старости лет. 7) Досмотрела первого мужа (умер, онкология) 😎 Старею потихоньку...... а потом будет и 9.... 10.... так и жизнь проходит.....

На
Наталия

Вот выйдет замуж, тогда поздравления буду принимать. Но спасибо, что радуетесь.

Людмила Мила

Все будет хорошо))

На
Наталия

Очень надеюсь. Плохо уже надоело.

Людмила Мила

Все! С этого дня будет только хорошо! )

Андрей Юлитин

Ну и как вам новый год?. ,для меня лично так шобла-ебла,т.к. народ уже не ТОТ народ. Сидят в своём курятнике и чисто бухают так как нехера делать ,ни на улице(не гудяют) ни по ящику ни одной нормальной програмы=кроме ПИДОРАСОВ.Хочется сказать АУ вы ГДЕ вашуМать🤔 😤 А тогда 20лет назад было весело

Леонид Шестаков

это сейчас кажется, что ждали....на самом деле о миллениуме мы в бывшем СССР узнали из ТВ...потом возник вопрос, а как считать миллениум, с начала нулевого года или после его окончания?...круглый год в самом своём начале не является миллениумом...неполная тысяча...😉

Татьяна

У меня появилась дочь. Какой то период было все прекрасно...и...... вот уж лет 6 как идет борьба за жизнь. Злой диагноз. Операция за операцией....В последнее время решила больше ничего не делать. Купила дом , машину...наслаждаюсь тем, что есть. Дальше как бог даст....

Людмила Мила

Ничего не делать нельзя. Желаю Вам выздоровления. И еще..мира в душе. )

Татьяна

Благодарю. 🌹

Людмила Мила

Все будет хорошо! Вы сильная!

Татьяна

Да) оно и так все хорошо...я счастлива😊

Людмила Мила

Вот это отлично!!)))

Николай Штрак

влюбился...женился...пришлось по дороге в Солнцево порядок навести...жениться на Любимой не давали...потом Любовь как-то ушла куда-то...развёлся..и это только НАЧАЛО Жизни! Дел много...для нормального разбора с делами пока тыщу лет заказал..там посмотрим...

Алексей Малахов

Работу поменял, ушёл из торговли в проектировщики. Развёлся с первой женой. Взял разведёнку с тремя детьми. Родили совместную. Построили дом и поменяли пяток иномарок. И доча выросла. Стала девицей. Фифа не подступись...

Людмила Мила

М- дааа..в 90-е, наверное, почти каждый занимался торговлей. Иначе было не выжить.)) А почему ж такая метаморфоза: с женой расстался, но женился на женщине с тремя детьми? ( Разведенка - звучит грубо и пошло).

Алексей Малахов

Влюбился. И живём хорошо. Душа в душу. Медсестра-снайпер-воспитатель.😁Хоть в разведку, хоть расчленёнку закапывать. Ну и конечно же титьки-E размера. Куда ж без этого.... И iQ150. Всегда и всё вместе. И устроились в одну организацию. И должности одинаковые. Правда у меня категория на ступеньку повыше....

Людмила Мила

Вот что значит, найти своего человека..)))Вы молодец, что не побоялись к троим детям придти жить..)

Алексей Малахов

Старшие дочери замужем. По паре внуков и внучек у каждой. Папой и дедом называют. Сын-студент красавчик. Иду с ним,-все девки пялятся. А он и не реагирует... скоро 21... а девушки нет. Да и друга тоже. Ну а наша совместная уже в 8 классе.... летит время.

Людмила Мила

Слышу такую гордость в словах..))) Приятно)) Дай Бог Вашей семье счастья и процветания))

Алексей Малахов

Спасибо. И Вам счастья и чуда в новом году....

Людмила Мила

Спасибо))) как говорят: не ждите чуда, чудите сами))))

Алевтина Немерова

Очень много!!!!!! Вышла на пенсию, закончила с красным дипломом театральный институт, вышли 2 мои книги сказок для детей, сыграла Раневскую в "Вишневом саде" в местном драм.театре.... Короче, стала другим человеком!!…..☺️

Людмила Мила

Какая Вы молодец))) На пенсии жизнь только начинается..?

Алевтина Немерова

Вот именно!!!!! На работу ходить не надо, дети взрослые.... Самое время пожить для себя - выполнить свои мечты детства!!!! Вот только бы здоровье не подводило!..... ☺️

Людмила Мила

Верно)))

Ермолова Инесса Станиславовна

Если Вам это действительно это интересно, сообщите об этом и я Вам сообщу, когда я официально обращусь в Европейский Суд по Правам Человека и Основных Свобод, можете отследить на Сайте (так написано).

Людмила Мила

А зачем Вы туда обратитесь?

Ермолова Инесса Станиславовна

По причине того, что все средства внутригосударственной правовой защиты могут не оказаться эффективныви лично для меня(

Людмила Мила

Мм...тогда логично)

Людмила Мила

Начиная с самой низшей инстанции..))

Ермолова Инесса Станиславовна

Это уже даже не неприлично(

Ве
Ветер

Когда мне исполнилось 12 лет, я стала жить с чувством, что в 2000 году со мной случится что то очень невероятное, грандиозное. Я не знала , что именно, но чувство это не пропадало.

Александр Ревнивцев

МНОГО ЧЕГО В 2005 ПОХОРОНИЛ ЖЕНУ В 2007 ЖЕНИЛСЯ ВТОРОЙ РАЗ ПРОЖИЛ 5 ЛЕТ И РАЗОШЛИСЬ ПОТОМ В 13 ГОДУ ВСТРЕТИЛ ДЕВЧОНКУ И ПРОЖИЛИ СЧАСТЛИВО 6 ЛЕТ И В МАРТЕ ОНА УМЕРЛА 19 ПОХОРОНИЛ

Валентина Рязанова

Пролетело 18 лет Раздала всё ценное и недвижимость, ополчила против себя некоторых родственников , я не переживаю . Женился внук. Летом хорошо отдохнули с внуком на ОКЕ.

Людмила Мила

Зачем раздала? Почему ополчились,,?

Валентина Рязанова

Раздала, чтобы после меня не разодрались, а так пусть будут обижены на меня , между собой они хорошо общаются.

Людмила Мила

Жить надо и не думать, что будет после...

Валентина Рязанова

Вы не правы. Если не думать о будущем, зачем детям образование, зачем им жильё ?

Марк

Ухудшение качества жизни, напрасно радовались новому президенту и надеялись на него, он оказался хуже Ельцина, обобрал страну до нитки без зазрения совести

Ян Удалый

мне было лет 12 и мы с другом сидели в него на окне и мечтали о 2000годе,думали ,что будет очень крутой салют,но мысль ,что мне будет 30лет убивала наповал!

Людмила Мила

Пережили?)))

Ян Удалый

Да,а новый год 2000 был таким унылым говном,просто ужас: на улицах никого,ни салютов,ни горок

Людмила Мила

Да, времена были тяжелые почти для всех))

Ва
Валерий

Много прошло. Жена умерла, попытался еще раз жениться, развелся, вышел на пенсию, устроился на работу, сын в армии отслужил.... Ой как много свершилось.

Sekach Dev

Война... ранение... дети сбежали, что бы их не убили.... а в остальном, всё как и у Вас.... был Миллениум... потом XP... потом седьмая винда... сейчас десятая...))

Лева Правая

Целая жизнь! Щас другая. Лучше. Много событий, похожих на чудеса. Мамы,правда не стало. Хотел появились новые дети и внуки и родственники.

Таня Соболева

У меня родители померли, дети выросли, выучились и разъехались, бывший женился в восьмой раз и родил сестричку нашим сыновьям. Вот.

Таня Соболева

В принципе, да. Когда смотришь на ровесников - пропадает желание с ними даже общаться... Про тех, кто старше - вообще молчу. Диагноз - на лице((( и таких 99%... Увы... С возрастом деградация на лицо, особенно у мужчин.

Людмила Мила

Одиночество, видимо, никого с годами не красит.

Таня Соболева

Не знаю... Просто надо мозги занимать работой, да и тело напрягать, хотябы простой физкультурой...

Людмила Мила

Занимай и душу и тело)))